Спасать жизни никогда не было так весело!

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
В апреле у ваших персонажей появится новые рабочие места - в дополнении The Sims 4 На работу! Вы будете управлять всеми действиями персонажей, которые станут подниматься по трем карьерным лестницам: спасая жизни в качестве отважного доктора, расследуя преступления в качестве бесстрашного детектива или совершая открытия в качестве безумного ученого. Также вы сможете проверить предпринимательские способности персонажей, создавая и расширяя собственные магазины. Кроме того, в этом дополнении вы найдете новые заведения, навыки, а также возможность подружиться с инопланетянами!


Сегодня мы проживем один день из жизни доктора в новом заведении - больнице. Также вы сможете посмотреть видеоролик из жизни доктора: "The Sims 4 На работу! - Работа доктора - Официальное видео".

[YT="The Sims 4 На работу! - Работа доктора - Официальное видео"]tpE5rln67a0[/YT]

9:00 утра. Доктор Падма Арани, хирург общей практики, направляется в сторону больничной кухни - так начинается ее день.

Первый пациент доктора Арани уже пришел на прием. Этот молодой человек, слегка полноватый, неважно себя чувствует. Приятно начать день с легкого недомогания. Доктор Арани в начале отправляет его на рентген, по большей части, потому что это стандартная процедура. После этого она усаживает его на диагностический стол, осматривает глаза, уши и измеряет температуру. Доктор Арани собирается собрать больше информации, чтобы поставить диагноз и отправить пациента на беговую дорожку, но тут в больничные двери врывается беременная женщина.

У нее начались схватки! Доктор Арани быстро сопровождает женщину на хирургический стол и принимает роды, впервые в жизни. Ужасно, но ребенок родился здоровым и счастливым. И мама, и ребенок чувствуют себя хорошо.

Пронесло!

О, нет! Доктор Арани забыла о первом пациенте. Она направляет его на беговую дорожку, чтобы поставить диагноз. Она гоняет его до изнеможения и похудения, но готова поставить диагноз. Оказывается, у него легкая форма ветров и смешков, которую можно вылечить без особых усилий.


Обед. Несколько чашек кофе и перекус придают доктору Арани сил. Ей предстоит важная операция на новом хирургическом столе. Операция долгая и напряженная и немного неаккуратная, но это ее специализация – она лучше всех в больнице умеет удалять всяческие мягкие важные органы.

День прошел, к счастью, без вызовов на дом. Как высококлассный хирург доктор Арани время от времени посещает пациентов на дому. Обычно, в этом нет ничего сложного, но сегодня она так устала, что рада пойти прямиком домой.

Это лишь один день из жизни врача. Выстраивая эту карьеру, необходимо соблюдать равновесие между нуждами пациентов, собственными мотивациями (когда доктор счастлив, то и больному легче) и повседневными больничными делами. Врачам нужно ставить диагнозы и пользоваться разнообразным медицинскими инструментами. Здесь есть все, что нужно для медицинской драмы. Вашей медицинской драмы!

Надеемся, вам понравился этот взгляд на карьеру доктора.
На следующей неделе вы узнаете, каково это, быть детективом.
Следите за новостями!

 
Маахиса;33236 написал(а):
На следующей неделе вы узнаете, каково это, быть детективом.
О, поскорее бы!!!
Я хотела бы именно детективом поиграть... ;)

Наверно куплю это дополнение, уж очень обещает быть интересным! *^_^*()**
 
Честно говоря, вот смотрю на скрины, и меня что-то передергивает от этих симовских болячек в виде кожных высыпаний))) :m.laugh

Я бы поиграла детективом и ученым, ну а врачом - в самую последнюю очередь.
Как-то с детства не люблю ни врачей, ни больницы...
 
Последнее редактирование модератором:
Будет интересно посмотреть на неумеху-медика на первых парах :m.laugh:
Хотя, больше жду профессию Безумного ученного. Возможно ли будет создать Машину Судного Дня?
 
Последнее редактирование модератором:
Эту штука такая,которая все уничтожает нафиг)К слову у России такая была и кажись есть ,тока тссс ,точно не знаю про наличие нынче
 
Фракир;33323 написал(а):
Эту штука такая,которая все уничтожает нафиг)
Что-то мне подсказывает, что в симс ее не реализуют)) по крайней мере в официальной версии игры))
 
Ну)))почему сразу так)не сразу может.но чего-нить сделают)все-таки сесть в тарелку нлошки и устроить пальбу можно было
 
Назад
Сверху Снизу