• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Список контента, который может испортить игру

Sunny

Друг
Список глючных файлов​
  • *0xc8ea12feabcf5eae46d707bad318c532.package - это город Барнакл Бэй. Из-за него игра вылетает при загрузке семьи.
  • хак на скрытые черты характера,установила и после пропали все черты характеры и нельзя ничего приобрести за баллы счастья. (ну там,где легендарный хозяин преобретается и тд.).Хак уже удалила,но ничего не вернулось.
  • Список битых дополнительных материалов
Если вы знаете какой-либо контент, который может угрожать не только качеству игры, но и ее работоспособности, сообщайте об этом в этой теме. Думаю, многие будут вам благодарны.

Последнее редактирование модератором:

BonaQua

Друг
Очень полезная тема. Спасибо Юль. Я пока с кривым контентом не встречалась, но иногда скачиваю вещи, сглаженные в милке, отчего одежда нормальная, а тело пошло углами и креатор якобы этого не замечает.

Irene

Друг
у меня такого нет, хотя игра глючит, так что вероятно в скором времени я расширю этот список. :)

Margaret_Y

Симмер
Да, спасибо большое!) кажется в этом списке несколько вещей, которые были у меня в игре) Были, ведь теперь благодаря списку их нет ~~)

Irene

Друг
Хах, а что если это антиреклама? :m.laugh
(сорри за флуд)

Sunny

Друг
Irene;15134 написал(а):
Хах, а что если это антиреклама?
ты про список? нет)) у меня у самой несколько вещей было, они действительно плохо влияют на игру
Это выглядит примерно так:
MonsterSims-300x150.jpg

Streched-300x150.jpg

Irene

Друг
Хил нервно курит в сторонке.
Это страшнее :m.laugh

Sunny

Друг
BonaQua;15138 написал(а):
Кто-то с привязками явно напортачил...похоже на то
с привязками, возрастными категориями, сглаживаниями, морфами (на типы фигур) и тд
Вот что получается, если креатор работает не добросовестно

BonaQua

Друг
Sunny;15144 написал(а):
возрастными категориями

ахахахавот у меня так было...Случайно поставила галочку на старушкуи ребёнка в детской одёжке. Кстати, тот самый наряд,что тебе понравился, но я исправила и перезалила.:m.laugh

Сверху Снизу