• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Опрос Стандартные дома в «The Sims 4»

Как вам стандартные дома в «The Sims 4» ?

  • Мне все равно, я обычно в них и заселяюсь

  • Удаляю все и отстраиваю город самостоятельно

  • Удаляю все и устанавливаю готовые дома из галереи

  • Устанавливаю готовые дома из галереи только для активной семьи, остальные участки не изменяю


Результаты будут видны только после голосования.

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
Увидела в твиттере сообщение такого характера:
ourdazedsims:
Как вы считаете, ЕА проводят соревнования по скорости создания стандартных игровых домов среди своих сотрудников? Например, если они построят несколько домов за 3 минуты, этот набор будет включен в новое дополнение. Похоже на то...


Меня это позабавило и захотелось поделиться с вами, а также обсудить насущную проблему - качество стандартных домов, которые мы обычно получаем с каждым новым дополнением, набором или каталогом.

  1. Как вы считаете, в чем причина откровенно плохих интерьеров и планировок зданий? Или вам все равно и вы не считаете их плохими?
  2. Вы играете в стандартных домах или строите свои / скачиваете из галереи?
 
А как же вариант типа "Строю только на доступных участках или удаляю 1-2 дома":imsorry
 
Я проголосовала за "Мне все равно, я обычно в них и заселяюсь", потому что обычно так и делано. Но если мне не лень, то для активных семей скачиваю красивые дома. :satisfied Сама обычно не строю, у меня нет дизайнерского видения. Посмотришь на дома в галерее, а потом на свои... и строить не хочется. :shy
 
А я удаляю все и отстраиваю город самостоятельно. Поскольку я люблю писать истории, мне не подходят обычные дома. Хочешь не хочешь, а строить под свои нужны приходится. В симс 4 стандартные игровые дома вообще не рассматриваю как пригодные для жизни симов. Или беру из галереи, или строю сама. Когда лень всю постройку возводить самостоятельно, строю блочно из готовых комнат.
 
Выбрал первый вариант. Нет времени на строительство. Размещение ковров, ваз и стульев - не моё.
Сейчас больше всего интересуют открытые карьеры. И пришельцы. Отдельная раса для изучения. Стренджтаун в Sims 2 тоже был особым городом для меня.
 
@LaSombra, давнее дело. В своё время только-только выходил SIms 2 и я купил девушке диск. Неожиданно втянулся вместе с ней.
 
Я обычно скачиваю из галереи ставлю красивые дома чисто для своих персонажей, а для соседей дома никогда не перестраиваю. Иногда люблю сама что-то построить, но обычно это что-то такое типа коробок. :m.laugh
 
Назад
Сверху Снизу