• Добро пожаловать на форум LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу любителей серии игр «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, делитесь скриншотами и впечатлениями, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, оставляйте комментарии и лайки, заводите друзей по интересам.

У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!
    Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Становимся гениальными учеными

Маахиса

Администратор
Приветствуем вас, преданные поклонники игры!
Уже можно посмотреть официальный трейлер к карьере ученого из дополнения "The Sims 4 Get To Work".

[YT="The Sims 4 Get to Work: Official Scientist Gameplay Trailer"]4QxkqWqGjLw[/YT]

А также нарезку новых скриншотов к карьере ученого.

Заставка

Лаборатория

Эликсиры

Проектирование роботов

Эксперименты над персонажами

Превращение предметов

Замораживаем других персонажей

Путешествия в другие миры

Postfox

Симмер
Выглядит восхитительно! Теперь я могу не только испортить репутацию ненавистному мне человеку, чтобы проучить, но и... одеть на него маску рестлера, оголить до носков, заморозить, проводить над ним эксперименты... Жду ли я этого? Да! Конечно жду! Брависсимо разработчикам! :mmm :ura :flirt

П.С. Я уже вижу это... :smehota

Маахиса

Администратор
Postfox;33515 написал(а):
Выглядит восхитительно! Теперь я могу не только испортить репутацию ненавистному мне человеку, чтобы проучить, но и... одеть на него маску рестлера, оголить до носков, заморозить, проводить над ним эксперименты...
Мне как-то не по себе от всех этих экспериментов в новом дополнении... ))):strongsurprise
Буду надеяться, что они относительно безобидно будут выглядеть в игре)):forgot:biggrin

Последнее редактирование:

Postfox

Симмер
Маахиса;33516 написал(а):
Мне как-то не по себе от всех этих экспериментов в новом дополнении... )))
Буду надеяться, что они относительно безобидно будут выглядеть в игре))
Мне кажется что они всё преобразят в шутку. Как ни крути, будет забавно!

- Что это у нас? Клонирование?
- Да, минутку, вот вам 10 весёлых голых рестлеров!
- О, спасибо, заверните ещё 2.

Что-то в этом духе. :)

Последнее редактирование:
Сверху Снизу