Статья Статуи Почета The Sims 3 "Вперёд в будущее"

Фракир

Волшебник
Сообщения
537
Реакции
123
almanah.png

Общие сведения

  • В мемориальном парке Оазиса приземления можно найти так называемые Статуи почета (или Статуи наследия) – памятники, сооруженные в честь определенных персонажей и их достижений, изменивших будущее.
  • Чтобы подробнее узнать о статуях почета и о заданиях, необходимых для их получения, вам для начала нужно взять у путешественника во времени специальный журнал – Временной Альманах. Его получает каждый сим после появления портала во времени и первого разговора с путешественником. После этого найти журнал можно будет во вкладке багажа.
  • Кликнув на иконку, вы увидите всплывающее окно журнала. А перейдя во вкладку Статуи почета, вы сможете подробнее прочитать про них и про условия их получения.
  • Если вы находитесь в будущем, то щелчок на иконку увеличительной лупы покажет вам, где находятся ваши статуи почета.
Виды статуй и как и получить

Блестящий артист
Когда все чураются новых инструментов, [персонаж] с радостью осваивает лазерный ритм-а-кон и даже основывает новый жанр в музыке.​
Как получить

• Необходимо полностью освоить навык игры на ритм-а-коне.
• После этого вам необходимо выступить в любом людном месте, где вас сможет слушать 10 человек одновременно. Лучше для этого устроить вечеринку, созвать людей в определённое место встреч, очень помогают парки для выступлений. Должно появиться диалоговое окно о выполненном задании

Награда

• Вы сможете улучшить взаимоотношения с персонажами, которые смотрят и слушают, как вы играете на лазерном ритм-а-коне.
Икона стиля
Мода не просто искусство. Мода – это импровизация, а [персонаж] обладает уникальным чувством стиля, ставшим синонимом шика.​
Как получить

• Расставьте выставочные пьедесталы для одежды (от 1 и больше) из режима покупки (категория Столы и тумбы - Витрины). Затем нажмите опцию Выбрать наряд и создайте свой собственный костюм. Категории одежды могут быть разными. Сами же подиумы можно разместить на домашнем лоте, пригласив знакомых на вечеринку, или можно купить для этих целей общественный участок (например, комиссионный магазин). Главное, чтобы на лоте не было отвлекающих вещей и симы чаще подходили к подиумам. На одном стенде стоит продумать костюмы для всех полов и возрастов.
• Ждем, пока персонажи начнут приходить и одевать такую же одежду как на стенде. Как только 4 сима наденут такую же одежду, как и на пьедестале, вы получите оповещение о выполненном задании

Награда

• В будущем, персонажи, находящиеся неподалеку от вас, время от времени будут переодеваться в наряды, которые носит ваш персонаж.
Пионер плюмбототехники
Гениальный инженер [персонаж] создает первого в мире передового бота. Наделение его чувствительностью стало научным прорывом.​
Как получить

• Полностью освоить навык ботостроения
• Необходимо создать плюмбота с уровнем качества Технологии будущего в настоящем времени. Для достижения этого пункта необязательно создавать робота максимального качества, задание засчитается, даже если вы улучшите плюмбота с более низким качеством до максимального.
• После этого создайте микросхему Чувствительность. Так же нужно: Нанит Супер (можно найти в пустоши будущего); 5 любых кристаллов с растений (можно найти тоже в пустоши); 2 больших чистых процессора (можно получить при разборке редких нанитов или купить в ботторге), либо купите в магазине ботов (если повезёт)
• Вставьте микросхему плюмботу.

Награда

• Вы сможете улучшать взаимоотношения с плюмботами намного быстрее, а также получать больше денег от их продажи.
Прославленный филантроп
Немногим везет выиграть в лотерею, а такие как [персонаж] встречаются еще реже: отдает весь свой выигрыш! Такая щедрость запомнится на века.​
Как получить

• Отправьтесь в будущее. Кликайте по ратуше и Выбирайте действие узнать выигрышные номера лотереи. Должен появиться положительный мудлет.
• Возвращаемся в прошлое и идем в бакалейную лавку покупать лотерейный билет.
• После выигрыша пожертвуйте 50 000 симолеонов в местную ратушу Пожертвовать в фонд будущего. Максимальное пожертвование составляет 10 тысяч, поэтому вам придется 5 раз посетить ратушу, отдавая за каждый вход по 10 000 §.
• После этого исполнится достижение прославленного филантропа. Отправляйтесь в будущее и увидите новую статую, посвященную вашему персонажу

Награда

• В будущем вы можете отдавать симолеоны другим персонажам и мгновенно улучшать с ними взаимоотношения.
Хранитель времени
Встретившись с загадочным Путешественником во времени, [персонаж] подружился с ним и учится управлять временем.​
Как получить

• Прокачайте навык передовых технологий до 1 уровня.
• Станьте лучшими друзьями с путешественником во времени
• Запустите Утопию и Антиутопию с помощью Временного Альманаха во вкладке События или нажмите на путешественника во времени и выберите опцию Путешественник во времени - Изменить будущее... - Утопия / Антиутопия.Выбирайте любое будущее, проходите квесты.
• Затем необходимо вернуть будущее Оазиса приземления в нормальное состояние. Для этого снова зайдите во Временной Альманах и во вкладке События выберите Обычное будущее или кликните на путешественника во времени и выберите опцию Путешественник во времени - Изменить будущее... - Обычное будущее. После этого выполните небольшой предложенный вам квест

Награда

• Вы получите временной пульт, с помощью которого сможете одним нажатием кнопки переключаться между разными временными потоками: обычным будущим, утопией и антиутопией.
Факты

  • Теперь, когда вы собрали все статуи почета, отправляйтесь в будущее и увидите их в мемориальном парке Оазиса приземления рядом с высотным зданием ратуши в центре города. Можно прочитать описания к ним.
  • Если кто-то из ваших симов получит определенную статую почета после того, как до него получал эту же статую другой ваш персонаж, то достижение первого аннулируется, и в журнале выполненное задание будет числиться за последним получившим статую.
  • Если сим получит статую и отправится в будущее, он может быть окружен вниманием жителей Оазиса приземления и просьбами дать автограф. Чем больше вы получили статуй, тем чаще внимание к вашей особе.

Автор статьи: Фракир
Автор Скриншотов: Irene
Копирование запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за информацию. Из статуй почета получала пока только Филантропа, он проще всего делается :) А вот с Иконой стиля не совсем понятно было. То есть описание-то вполне ясно, но вот детали. Куда в настоящем надо было устанавливать манекены, не на улицу же... ))) Оказывается можно и дома! Нужно будет как-нибудь заняться добыванием этой статуи. А по времени это примерно сколько занимает? Возможно все устроить за одну вечеринку?
 
Mursilka, Можно за одну,если повезет)в этот раз за одну у меня не получилось,когда первый раз делала,статуи вообще были на улице и награду я получила почти сразу как только гости пришли.
 
А я-то сначала маялась, ставила манекены в комиссионке, и там они вообще никому не нужны были ))
Фракир, значит, ясненько, спасибо. План такой, запереть в доме все двери, а на участке разместить манекены, пусть гости облачаются. Ура, значит получится быстро, а то я не любитель вечеринок :)
 
Назад
Сверху Снизу