• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

...Строки души...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Налла;17345 написал(а):
Точно! я не так давно пересматривала эту серию. 3 сезона уже посмотрела
жалко, что Прю нет. У актрисы были скандалы и ссоры с актрисой Фиби. Режиссёры выбирали Фиби или Прю. В итоге, сериал собирались закрывать. Силы трёх нет - в чём смысл, в чём суть? Вот и ввели Пейдж. Пейдж мне нравится, но Пруденс тоже)).
 
Сама Шенон Доэрти такая личность, она же там со всеми ругалась. И везде она так себя вела, во всех своих фильмах. Из Беверли 90210 ее ведь тоже выгнали из за скандалов с лучшей подругой по сериалу.
А Пейдж мне не нравится, вообще. Но я рада, что сериал продолжили и в итоге вышла завершенная история, логичная. Я этому очень рада
 
Налла;17456 написал(а):
Сама Шенон Доэрти такая личность, она же там со всеми ругалась. И везде она так себя вела, во всех своих фильмах. Из Беверли 90210 ее ведь тоже выгнали из за скандалов с лучшей подругой по сериалу.
((( Но персонаж был классный. и актриса она интересная.

Налла;17456 написал(а):
А Пейдж мне не нравится, вообще
А можно спросить, почему?
 
почему не нравится Пейдж? Не знаю даже... Наверное дело во внешности актрисы, она, внешность ее, мне не нравится, глаза и выражение лица как то отталкивают.
А вообще изначально я была зла и просто из принципа невзлюбила ее, потому что она замена Прю.
А так я всегда была без ума от фиби, она моя самая любимая героиня из четверки зачарованных. И Коул)
 
Налла;17461 написал(а):
почему не нравится Пейдж? Не знаю даже... Наверное дело во внешности актрисы, она, внешность ее, мне не нравится, глаза и выражение лица как то отталкивают.
А вообще изначально я была зла и просто из принципа невзлюбила ее, потому что она замена Прю.
А так я всегда была без ума от фиби, она моя самая любимая героиня из четверки зачарованных. И Коул)
понятно)) А мне нравилось, когда Пейдж была рыженькой, тогда симпатичная стала. А ты до конца смотрела?
 
Привет всем и каждому! Повторюсь, но блудная Налла все же забрела наконец сюда. Я как та кошка, которая любила погулять... Но на самом деле после непроизвольной отлучки при возвращении кажется, что все вокруг изменилось, у народа вокруг какая-то своя жизнь куда я не вписываюсь... У меня всегда так. Признаться я чуточку труслива в период обострений. :madness: helpme
Ну, не будем о плохом. Расскажу, что со мной произошло. В последний раз я ,кажется, писала о проблемах с любимым. Мы тогда жили на съемной квартире. Так вот тот кризис мы преодолели, стали жить счастливо. Сейчас мы уже живем в своей квартирке, прекрасная двушка, в которой я уже устала делать ремонт, но еще конца и края не видно...=((( Кстати с Антоном мы опять поссорились, опять кризис семейной жизни... Не поверите, но жить с любимым как соседи это так...странно :trans Теперь не знаю что будет дальше...
О, вы же не видели мою лапочку дочку! Да! Моя маленькая засранка, моя кисонька. Зовут Белка , можно просто Бес.

Мы ее подобрали в подъезде, еще на съемной. Вот теперь не скучно. Она сейчас по очереди, то со мной сидит рядышком на стуле пока я на кухне вожусь, то с мужем спит на кровати. Поддерживает обоих, так сказать...()**
 
Последнее редактирование модератором:
Налла,хорошо, что ты периодически возвращаешься. Желаю тебе преодолеть трудности, а кисонька хорошая и молодец, что поддерживает!
 
Налла;22707 написал(а):
О, вы же не видели мою лапочку дочку! Да! Моя маленькая засранка, моя кисонька. Зовут Белка , можно просто Бес.
Ой, какая она миленькая! У меня тоже есть кошечка, засранка) Только мою Мурка зовут и она полная противоположность внешне Белке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу