• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

...Строки души...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Катрина;7519 написал(а):
Налла, с вещими приехала к вам. Насовсем)))
ееее:yuhuuu Здорово!!! Я очень рада, располагайся, чувствуй себя как дома. У нас тут все милые и отзывчивые, если что смело обращайся)
Ты мне прям настроение с утра подняла ( на моих часах ровно полдень, а я только встала), ну теперь день обязан пройти великолепно!
 
Последнее редактирование модератором:
Налла, спасибо за теплый прием))

Налла;7521 написал(а):
( на моих часах ровно полдень, а я только встала)
На моих 9:03, я уснула в час ночи, не могла уснуть и фигней страдала. То фильм посмотрю, то в интернете посижу.
 
Катрина;7523 написал(а):
я уснула в час ночи, не могла уснуть и фигней страдала. То фильм посмотрю, то в интернете посижу.
бывает и у меня такое...
 
Катрина;7535 написал(а):
Налла, а ты как? Что нового?
да тоже все хорошо. Нового вроде ничего, все так же по прежнему. Живу на два дома, мечтаю уже о семье... Работаю все так же в салоне, занимаюсь ногтями. Еще распространяю продукцию Avon... Вот и всё))
 
Хех... Гоню, что есть сил свою хандру куда подальше! Надоело сидеть без дела, хочу вернуться в былой настрой для своих любимых династий и вообще вспомнить былую страсть к игре симс! А то как-то в последнее время я вообще забыла, что это такое...:sorry(
Вот погода сегодня кошмар, дождь льет как из ведра и не прекращается уже часов так 15.... Из-за своей простуды и резкого похолодания я дала себе еще один выходной, так что весь день в полном моем распоряжении и можно вернуться в строй сюда к вам ребята. Я соскучилась....~~)
Многого на сегодня обещать не буду, но что-нибудь сделаю обязательно... Сначала уйму только головную боль:trans

Я еще вернусь сегодня!:)​
 
Катрина;8575 написал(а):
А у нас ужасна жара.
к этому я еще не готова. У меня даже нет летних вещей, только и купила, что балетки. Страшно представить, ведь одеть будет нечего...

Катрина;8575 написал(а):
Выздоравливай!
спасибо! Я стараюсь!
 
Налла;8576 написал(а):
к этому я еще не готова. У меня даже нет летних вещей, только и купила, что балетки. Страшно представить, ведь одеть будет нечего...
еще есть время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу