• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

...Строки души...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мermaid#
 
Последнее редактирование:
BonaQua;8643 написал(а):
красиво получилось)
Мне именно хотелось видеть образ русалки, ну чтобы не лица не было, а только так силуэт. Главное хвост! Было непросто подобрать нужную картинку, чтобы сделать именно аву и подпись. Но я довольна результатом)

Я все так же болею, думала уже сегодня буду на работе, но не нашла в себе силы, вчера вечером вообще стало плохо. Ничего не болит, но слабость и температура. Видимо горло недолечила... Короче решила, раз так поваляюсь еще в постели, в конце концов отпуска у меня нет, вот это будет заменой, а то потом все лето нужно будет работать....

Хотела написать какую-нибудь проду, но голова начинает болеть, когда пытаюсь сосредоточится или если сидеть дольше получаса у компа, так что я пока никчемна. Одно радует, вернулось желание заниматься симсом, хотя бы понемногу.

Вот так вот...
 
Налла, доброе утро! Как самочувствие?
Забрела на ljsmithd и весьма удивилась, что зарегистрировалась там 161 день назад. Казалось только месяц прошел))
 
Катрина;8957 написал(а):
Налла, доброе утро! Как самочувствие?
Привет! Да вроде ничего, но вот температура по прежнему держится 37, что странно. Пью антибиотики, лечу горло до сих пор. А вчера начал болеть правый бок, причем сильно, места себе не нахожу, боюсь, что это что-то серьезное... Завтра понедельник, если ничего не изменится пойду к врачу=(
Катрина;8957 написал(а):
Забрела на ljsmithd и весьма удивилась, что зарегистрировалась там 161 день назад. Казалось только месяц прошел))
Да время быстро бежит... У меня там 884...
 
Налла;8968 написал(а):
Привет! Да вроде ничего, но вот температура по прежнему держится 37, что странно. Пью антибиотики, лечу горло до сих пор. А вчера начал болеть правый бок, причем сильно, места себе не нахожу, боюсь, что это что-то серьезное... Завтра понедельник, если ничего не изменится пойду к врачу

Кать, выздоравливай, что же ты так по закону подлости((( погода такая хорошая.
 
Налла;8968 написал(а):
Да вроде ничего, но вот температура по прежнему держится 37, что странно. Пью антибиотики, лечу горло до сих пор. А вчера начал болеть правый бок, причем сильно, места себе не нахожу, боюсь, что это что-то серьезное... Завтра понедельник, если ничего не изменится пойду к врачу
Выздоравливай! желаю крепкого здоровья!
Налла;8968 написал(а):
Да время быстро бежит... У меня там 884...
А у меня тут скоро месяц, а у тебя скоро пол года)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу