• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

...Строки души...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BonaQua;11146 написал(а):
Налла, а ты я так полагаю, больше любишь брать книги в руки и перелистывать...и у тебя возникает то самое приятное ощущение, от того,что ты держишь книгу в руках,а не айпад или ибук...
Даааа... С книгой в руках намного приятнее. Я, конечно, читала раньше с телефона, но теперь предпочитаю только держать в руках любимый переплет. У меня Уже накопилась приличная коллекция)
 
Вот до смешного... Прошлая запись была ровно месяц назад. ЭТО ЧТО МЕСЯЦ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ ПРОСТО ВЫПАЛ?!!! Кошмар!
Время с каждым разом бежит все быстрее и быстрее. Мне катастрофически не хватает часов сутках, было хотя бы 72ч было бы еще нормально, а так... Порой не сплю ночами, так по 3-4 часа, а все равно все, что хочу сделать не успеваю. А еще лень иногда или увлекусь чем-нибудь вроде работы, то пиши - пропало=(

Вообще, я сейчас поняла, что скучала по всем здешним и сайту. Пойду попробую сделать что-то полезное...
 
О, Боже... я в такой же ситуации.
Как будто я написала пост выше =)) всегда мечтала чтобы в сутках было больше часов. При том что сплю по три часа всё равно успеваю мало и с каждым днём время идёт всё быстрее и быстрее.
 
Irene, стареем видимо и стараемся успеть побольше за свою жизнь, а время неумолимо...
 
Налла, занятые просто =)
Стареть мне рано. :hardcore*_*:hardcore
 
Последнее редактирование модератором:
Да жуть, сейчас ещё экология влияет на утомляемость.
 
Да ладно, стареем. Наоборот, молодые люди хотят объять необъятное.
 
Да, пока молодые куда-то торопимся... А в старости потом не знаем как бы здоровья набраться и пожить, внуков вырастить....
 
Я блин вчера пол ночи думала над статьей, которая висит на мне уже черте сколько. Начала писать, дописала половину и бах! Уронила мышку, нажилось пару кнопок и все удалилось! Причем во второй раз! Я второй раз начинаю писать ее сразу на форуме в своей теме и такая подстава. Мне лень было создавать документ ворд, теперь надо не наступить 3 раз на эти грабли... Только поймаю настрой за хвост)
 
Налла, как же ты так пишешь, что мышка у тебя падает из под руки?=)) Ничего себе на тебя муза нападет :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу