• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

...Строки души...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Налла, Сложно все таки быть женщиной...)
Ты держись! Скоро наступит сладостный момент возвращения в игру :)
 
Налл, ты справишься, в в тебя верю! Никогда не сдавайся!
 
Катрина;17230 написал(а):
Поздравляю! =)))
Спасибо!
Катрина;17230 написал(а):
Рассказывай, как ты там. =)
Счастлива я благодаря вернувшемуся настрою на рабочий настрой в симсе.
А жизнь...семейная... в последнее время я не в восторге, если честно. Есть проблемы, но я надеюсь временно...
 
Ээээх.... Быть женщиной тяжкий труд, с утра встала кушать приготовила, посуду перемыла, собралась на работу, на каблуках пробегала весь день, вечером после работы за продуктами, набрала два тяжелых пакета, на пол пути позвонил муж "купи мне еще там то-то", чуть не в зубах дотащила все до дома, давай быстренько кормить мужа, себя, стирать, убирать, опять готовишь кушать, моешь посуду. Ближе к полуночи ухитряешься сесть за компьютер или телевизор с облегченным вздохом "Вот он мой час пробил!", а муж тебе через 5 минут "Не оторвешь тебя от твоего компьютера!". нормально блин. Сам он то утром встал одел все готовенькое, чистенькое, наглаженное, умылся и ушел, отработал смену, пришел поел и спать лег. Но он больше устал! ~//~:kuku^~^

Выходной. Как пташка делаешь тоже самое только без работы, но в двойном размере и тщательнее, глобальнее. А он опять "Ты че бездельничаешь?!"

*~
 
Катрина;17341 написал(а):
Вспоминаются зачарованные. Пайпер входит в дом со словами "Это я, ваша ломовая лошадь".
Точно! я не так давно пересматривала эту серию. 3 сезона уже посмотрела:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу