• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

...Строки души...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Налла

Волшебник
Сообщения
462
Реакции
31


...Строки души...
 
Последнее редактирование:
Иногда охото писать, просто пачкать бумагу, водить карандашом по бумаге...
Но спокойствие и умиротворение, душевное спокойствие приходит только со стуком клавиш.

Привет! Кто не знает, я Катерина, мне 22 года, живу я в Магнитогорске, работаю мастером ногтевого сервиса, семейное положение - в серьезных отношениях.
Первая записка всегда нелепа. Стандартные фразы, рассказ о себе...

Собственно я :hey



 
С открытием дневничка)
Семья - это главное, я тоже мечтаю иметь хорошую и крепкую семью ()** только бы выжить и прокормиться в России))
 
Последнее редактирование модератором:
Надеюсь меня никто не потерял)
Я тут несколько дней решила отдохнуть от своего компьютера, от симсов... А то не дай бог надоест и опять кризис на несколько месяцев oo~
Три дня не брала с собой свой ноут на работу, не играла и не писала.Завтра у меня выходной, я дома у себя, значит смогу с новыми силами пополнить все свои проекты, подумать над правилами, ограничениями, если поймаю свою музу, конечно же)
А вообще у меня все хорошо, читаю интересную книгу... Радуюсь жизни ;)
 
Налла;6176 написал(а):
Я тут несколько дней решила отдохнуть от своего компьютера, от симсов

я тоже так хочу сделать в ближайшее время! Это очень необходимо! =))
 
Налла, приветос, с открытием &\
Вот сколько уже общаемся, персонаж Налла стал у меня ассоциироваться с тобой =))
Как красиво написала первый пост, остается пожелать вам только удачи, так как самое сложное ты уже пережила и добилась своего =)

Налла;6176 написал(а):
А вообще у меня все хорошо, читаю интересную книгу... Радуюсь жизни
Что за книга? =)
 
Felona;6242 написал(а):
Налла, приветос, с открытием
Привет, привет! Спасибки)
Felona;6242 написал(а):
Вот сколько уже общаемся, персонаж Налла стал у меня ассоциироваться с тобой =))
*- Приятно)
Felona;6242 написал(а):
Как красиво написала первый пост, остается пожелать вам только удачи, так как самое сложное ты уже пережила и добилась своего =)
Ой, большущее спасибо, Дашунь!
Felona;6242 написал(а):
Что за книга? =)
А книга называется "Числа" автор Рейчел Уорд. Немного жанр повествования не такой к каким я привыкла, но довольно неплохо. Взяла эту серию, чтобы разнообразить чтиво
 
Я в последние дни я тут увлеклась онлайн игрой, хотела отдохнуть от симса. А что может быть еще более противоположение, чем онлайн войнушка?! Видимо выходных у меня было слишком много, два уже много, а почти целых 3 дня - перебор! Вот такие вот дела)

Сейчас буду заниматься своими династиями, нудно по обрабатывать скрины и опубликовать хоть какой-нить один отчет. Потом еще есть бумажная работа с разными правилами подфорума, поработаю. А к ночи хочу поработать над статейкой TS2.

Если кто желает, пошлите на досуге развлекаться в войнушке бананаварс!
Регистрируйтесь по ссылке
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу