Слухи Студия EA Maxis создает новую масштабную игру?

Что это за новый проект?

  • Будет анонс «The Sims 5»!

  • «The Sims» будет онлайн игрой

  • Продолжение «Sim City»?

  • Новый проект никак не связан с франшизой «The Sims»


Результаты будут видны только после голосования.

Orabelle Gauthier

Активист
Сообщения
557
Реакции
159
TS4-Pool3.png

Студия EA Maxis набирает новый штат сотрудников для работы над «масштабной игрой по новой интеллектуальной собственности». Значит ли это, что EA Maxis таким образом намекают на «The Sims 5»? Давайте разбираться.

BongRippaTheSkeptic, пользователь форума Reddit, обратил внимание на список вакансий, опубликованный на официальном сайте EA. Студия EA Maxis ищет разработчиков по разным направлениям - создателей анимаций, VFX-художников, художников-мультипликаторов, руководителей проекта, художественного и креативного директора и других - для создания полноценной команды.

Среди требований к соискателям, которые наводят на определенные мысли, значатся такие умения:
  • создание визуальных эффектов (дым, огонь, облака, вода, пар, взрывы)
  • опыт запуска игровых сервисов (серверов)
  • создание анимаций ударов, разрушения, воды, симулятора одежды и волос и др.
Не так давно Electronic Arts искала тестировщиков для работы над неанонсированной игрой, связанной с «The Sims». Можем ли мы предполагать, что новые вакансии как раз таки и подразумевают создание этого проекта? Может ли это быть «The Sims 5»? В любом случае, так или иначе, официальных комментариев по этому поводу ни Electronic Arts, ни Студия EA Maxis не давали.

Можем предположить, что разработка еще пребывает на ранней стадии, поскольку в списке опубликованы две ведущие должности - креативный и художественный директор. В то же время фраза «по новой интеллектуальной собственности» может означать, что будущий проект не имеет никакого отношения к франшизе «The Sims».
Требование опыта запуска игровых сервисов (серверов) может говорить о жанре MMO, но стоит ли превращать «The Sims» в онлайн-проект?

Теории о будущем проекте EA Maxis

  • ожидается анонс «The Sims 5»
  • «The Sims» выйдет в онлайн-пространство
  • речь идет о серии игр «Sim City»
  • будущий проект никак не связан с франшизой «The Sims»
А как вы считаете, что это за новый проект? Делитесь своими мыслями и теориями в комментариях.
 
Мне кажется что это игра из серии СимСити, были 2-3 года назад слухи или даже официальные подтверждения о новой игре из серии, я ждал и не дождался, или же это другой, отдельный проект.
 
@PinkRabbit, а вдруг-таки пятёрка на подходе?:affright
Но, мне так кажется, что TS5 не будет, или реализация только мультиплеер (онлайн), как Second Life или вообще VR :boringconv
это игра из серии СимСити
Да? Ха, думала, что уже пеплом покрылась и никто не играет....:imashamed
 
Думаю, что будет «The Sims 5». Они ведь как обычно - любят нагнать таинственности, а когда все итак уже обо всем догадаются, скажут такие "оп-а! а вот вам выход симс 5!" :m.laugh
Капитан Очевидность всегда бдит! :yourule
 
Возможно, это будет или Sims 5, или какая-то новая SimCity.
 
Уже анонсирована работа над симс 5, так что голосование не актуально, но поддержку тему комментарием) :foxhihi
 
Sims 5 анонсировали, но я жду, что будет два режима, как и обещали во многих статьях - многопользовательский и одиночный. Иначе это будет очередной провал, как в 2002 году.
 
Думаю, что будет «The Sims 5». Они ведь как обычно - любят нагнать таинственности, а когда все итак уже обо всем догадаются, скажут такие "оп-а! а вот вам выход симс 5!" :m.laugh
Капитан Очевидность всегда бдит! :yourule
Ну, что я говорила? :m.laugh
я жду, что будет два режима, как и обещали во многих статьях - многопользовательский и одиночный
С трудом представляю, как это можно реализовать и совместить... :drivel
 
@Lianita, как во многих играх. Режим мультиплеера и одиночный. Хочешь с друзьями играя, а хочешь один. Возможно им будет сложно, но обещали! Недавно читал на одной из информационных игровых сайтах где-то в тексте маленькое упоминание о Симс 5.
 
@Spitfire, не представляю симс в мультиплеере.. ну черт... симс - это уютная игра, твой личный мирок, где ты один, за твоими действиями не подсматривают, и тебе комфортно.
КАК играть в мультиплеере в симс? Я не понимаю... :drivel
 
Назад
Сверху Снизу