• Гость, привет и добро пожаловать! Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Sulani one Love

Лурдес

Симмер
Доброго дня! Спасибо, что заглянули сюда! Тут я буду делиться своими скриншотами из игры.
Моя главная героиня - русалочка. Она недавно появилась в симомире, и только знакомиться со всеми, а также активно борется за чистоту пляжей Сулани.​

Маахиса

Администратор
Очень красивая симочка)) с удовольствием посмотрю еще скриншоты с ней))!
Здорово, что любишь Сулани! У нас никто кроме Аметисты его не фоткает почему-то, а зря... :sexy

Лурдес

Симмер
Всем спасибо за комментарии! Да, я долго работала над этой симулей и еще нигде не успела ее засветить, слава богу) :m.laugh теперь могу делиться с вами моими трудами и бессонными ночами, проведенными в касе и на островах Сулани!

Флора и фауна Сулани

Птички, рыбки, морские звезды и дельфины

Последнее редактирование:

Лурдес

Симмер
Давненько я тут ничего не публиковала, простите, дела-дела...
Лурдес - экоактивист Сулани

Ох и намусорили! Даже вода стала склизкой! (реакция на мудлет "слизь в воде")

Сказ о том, как русалочка остров спасала

PinkRabbit

Активист
Очень красочные и сочные пейзажи Сулани получились :sohappy (не знаю, почему раньше не заметил пост с ними или заметил, поставил + в карму и оставил на позже и забыл, за что извиняюсь :shy ), прям лета захотелось :friendship
Хехехе, и забавная мини-история русалочки-экозащитницы получилась :giggle

Love Is Me

Симмер
Красивая русалочка и скрины очень яркие, солнечные)) здорово, что ты решила пофоткать Сулани, я там меньше всего была)).

Сверху Снизу