• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

TS4 Sulani one Love

Лурдес

Гектор Барбосса
Симмер
Доброго дня! Спасибо, что заглянули сюда! Тут я буду делиться своими скриншотами из игры.
Моя главная героиня - русалочка. Она недавно появилась в симомире, и только знакомиться со всеми, а также активно борется за чистоту пляжей Сулани.​

Лурдес

Гектор Барбосса
Симмер
04-09-2020-16-54-31.png

Naama Laviosa - русалочка с испанскими корнями. Я еще напишу о ней подробней, пока просто приложу несколько фотографий.
Фотографии Лурдес

Последнее редактирование модератором:

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
Очень красивая симочка)) с удовольствием посмотрю еще скриншоты с ней))!
Здорово, что любишь Сулани! У нас никто кроме Аметисты его не фоткает почему-то, а зря... :sexy

Лурдес

Гектор Барбосса
Симмер
Всем спасибо за комментарии! Да, я долго работала над этой симулей и еще нигде не успела ее засветить, слава богу) :m.laugh теперь могу делиться с вами моими трудами и бессонными ночами, проведенными в касе и на островах Сулани!

Флора и фауна Сулани

04-09-2020-16-43-52.png

Птички, рыбки, морские звезды и дельфины

Последнее редактирование:

Лурдес

Гектор Барбосса
Симмер
Давненько я тут ничего не публиковала, простите, дела-дела...
Naama - экоактивист Сулани

ts4-screenshots-from-lurdes-livesimsru-1.jpg

Ох и намусорили! Даже вода стала склизкой! (реакция на мудлет "слизь в воде")

Сказ о том, как русалочка остров спасала

Последнее редактирование модератором:

PinkRabbit

Активист
Очень красочные и сочные пейзажи Сулани получились :sohappy (не знаю, почему раньше не заметил пост с ними или заметил, поставил + в карму и оставил на позже и забыл, за что извиняюсь :shy ), прям лета захотелось :friendship
Хехехе, и забавная мини-история русалочки-экозащитницы получилась :giggle

Последнее редактирование:

Love Is Me

Грейс О'Мэлли
Симмер
Красивая русалочка и скрины очень яркие, солнечные)) здорово, что ты решила пофоткать Сулани, я там меньше всего была)).

Сверху Снизу