• Добро пожаловать на форум LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу любителей серии игр «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, делитесь скриншотами и впечатлениями, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, оставляйте комментарии и лайки, заводите друзей по интересам.

У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!
    Разгадывай симворды на LiveSims.ru

TS4 Sulani one Love

Аметиста

Активист
Было бы смешно, если б не так грустно :cold :tsss
Мне понравилось описание скринов, явно талант к писательству :roses

Лурдес

Симмер
Всем большое спасибо за комментарии))) :love

Обычные будни русалочки

P.S.: для администрации... @Маахиса , как мне сделать путеводитель по скринам?

Последнее редактирование:

Лурдес

Симмер

Дельфин и русалка (The Sims 4)

Дельфин русалку полюбил
Глубокой, трепетной любовью,
Он чуткий сон ее хранил,
Нес жемчуга ей к изголовью.
Он позабыл, что он дельфин,
Забыл семью свою родную,
Летел он из морских глубин
В надежде робкой поцелуя. (с)​

Это моя работа на конкурс «Будь моим Валентином!»! Хочу разместить ее тут, в своей теме со скриншотами, а заодно опубликую еще несколько скриншотов моей Наамы с дельфином.

Маахиса

Администратор
P.S.: для администрации... @Маахиса , как мне сделать путеводитель по скринам?
У тебя нет прав редактировать старые сообщения, но я помогу сделать путеводитель. Создай запрос пожалуйста (кнопочка "Изменить!"), чтобы я не забыла. :wink
А скрины у тебя классные, сочные))! :happy

Лурдес

Симмер
Всем спасибо))) :love:

Красная королева из «Алисы в стране чудес» сошла с ума

Дела в королевстве Красной королевы совсем плохи... С тех пор, как от нее сбежала Алиса, королева покоя себе не находит. В порыве злости и отчаяния от собственного бессилия и неспособности подданных найти девчонку, она вырвала сердца своим верным охранникам и бросила их в фонтаны розового сада. Вода окрасилась в багровый цвет, кролик от ужаса окаменел, а верные охранники все так же стоят на страже Ее Красного Величества, не покидая пост.
Скоро вечеринка у Мрачного Жнеца, Королева обдумывает свой праздничный наряд.
Это моя работа на конкурс «Grim Reaper's friends: Halloween 2020» / «Друзья Мрачного жнеца 2020», была опубликована под №3. И хоть она не победила, но для меня главное участие)) + подарили классную награду в профиль за старания! :sohappy
Вообще люблю местные тематические конкурсы на тему Хэллоуина - они не банальны и заставляют фантазировать. :m.laugh

Лурдес

Симмер
Мои впечатления от комплекта "Ни пылинки" кратко: прикольный геймплей, но очень быстро надоедает. Пыль появляется чуть ли не моментально. :forgot Пыльный кролик просто милаха, но лично меня бесят грязные кучки на полу. В итоге я просто стала отключать эту пыль в настройках и все - комплект не использую (((

Маахиса

Администратор
Мои впечатления от комплекта "Ни пылинки" кратко: прикольный геймплей, но очень быстро надоедает. Пыль появляется чуть ли не моментально. :forgot Пыльный кролик просто милаха, но лично меня бесят грязные кучки на полу. В итоге я просто стала отключать эту пыль в настройках и все - комплект не использую (((
Я тоже наигралась достаточно быстро и отключила пыль. Не впечатлил набор. Немного по умилялась кролику и... все)).
Вообще люблю местные тематические конкурсы на тему Хэллоуина - они не банальны и заставляют фантазировать.
Мы очень рады, что у нас +1 активный конкурсант)) это добавляет азарта и в целом делает конкурс интересней! :coffee :happy

Сверху Снизу