• Добро пожаловать на сайт LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу фанатов «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, делитесь скриншотами и впечатлениями, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, заводите друзей по интересам.

У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!
    Конкурс «В Оазис Спрингс хорошая погода...» на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru
  • Дорогие симмеры, видите ли вы сообщения об ошибках или опасности?
    Если вы заходите на сайт и появляется сообщение о небезопасном соединении, что сайт небезопасен и может воровать персональные данные, пожалуйста, не паникуйте. Это связано с тем, что вы посещаете наш и многие другие сайты в интернете с устройств со старой операционной системой.
    Прочитайте подробности в объявлении по ссылке.

TS4 Sulani one Love

Лурдес

Симмер
Доброго дня! Спасибо, что заглянули сюда! Тут я буду делиться своими скриншотами из игры.
Моя главная героиня - русалочка. Она недавно появилась в симомире, и только знакомиться со всеми, а также активно борется за чистоту пляжей Сулани.​

Путеводитель по скриншотам:

Последнее редактирование модератором:

Маахиса

Администратор
Я сначала хотела бирюзовый цвет, но поскольку использую "альфу" в прическах, не нашлось одинакового цвета на разных прическах (для разных случаев - повседневка, сон, вечеринка).
Дааа, это целая проблема)) для таких случаев я предпочитаю качать больше причесок от одних и тех же авторов, чтобы цветовые палитры совпадали - и то не всегда совпадают...

Лурдес

Симмер
для таких случаев я предпочитаю качать больше причесок от одних и тех же авторов, чтобы цветовые палитры совпадали
Я к этому далеко не сразу пришла ((( :puzzled сначала качала по принципу "нравится - не нравится" прическа, не думая о том, как менять их для разных видов одежды.

Postfox

Симмер
Naama Laviosa - русалочка с испанскими корнями.
Какая красотка! :inlove2
Naama - экоактивист Сулани
Интересный и забавный рассказ получился) хоть бери и комикс делай на тему экологии)):kakmilo
Была удивлена, узнав, что существует торт-гамбургер! А вы знали? :forgot
Фаст-фуд и в симс добрался! :shishka
Это моя работа на конкурс «Будь моим Валентином!»! Хочу разместить ее тут, в своей теме со скриншотами, а заодно опубликую еще несколько скриншотов моей Наамы с дельфином.
Классная работа, помню ее)) очень необычно - пара девушки и дельфина)) :radmilota
Прям настоящая мрачная сказочка получилась! :foxshok Такой Королеву мы еще не знали)))
Жаль, что пропустила этот конкурс - столько простора для креатива! :foxlightening
Мои впечатления от комплекта "Ни пылинки" кратко: прикольный геймплей, но очень быстро надоедает. Пыль появляется чуть ли не моментально.
Ага, то есть в жизни пыли недостаточно, надо еще и в игру добавить! :bebebe Зачем ЕА такие глупые дополнения делают? Странные такие, столько тем есть, которые можно реализовать, а они - пыль... типа, вот, нюхайте? :touchnos:frk

Красивые очень скриншоты)) очень красочные)):happy

Аметиста

Активист
Мои впечатления от комплекта "Ни пылинки" кратко: прикольный геймплей, но очень быстро надоедает. Пыль появляется чуть ли не моментально. :forgot Пыльный кролик просто милаха, но лично меня бесят грязные кучки на полу. В итоге я просто стала отключать эту пыль в настройках и все - комплект не использую (((
Ага, ещё и цена у него не оправдана, мало того, что условно дорого, так и функционала нет совсем... Куда уж меньше. Один плюс, от таких пылюх можно сильно разбогатеть симу :tsss :ehidna серьёзно, они симлеонов ни хило сбрасывают :grust

Рагнхильд

Симмер
Это моя работа на конкурс «Grim Reaper's friends: Halloween 2020» / «Друзья Мрачного жнеца 2020», была опубликована под №3. И хоть она не победила, но для меня главное участие)) + подарили классную награду в профиль за старания! :sohappy
Вообще люблю местные тематические конкурсы на тему Хэллоуина - они не банальны и заставляют фантазировать. :m.laugh
Много классных деталей, задумка хорошая)))))))))))))))) :moneyrain :moneyrain :moneyrain :arbuzik Мне тоже конкурс очень понравился, хотя сирена и не победила, но всё равно поучаствовала!!!)))))))))))))

Когда ждать новую порцию красотки Наммы?

Лурдес

Симмер

Флора и фауна Сулани - Бабочки

Тиха и темна украинская суланийская ночь... :m.laugh

sulani-rakushka-lurdes.png

Открыть

Postfox

Симмер
Тиха и темна украинская суланийская ночь...
А козак русал втихаря от русалки уплетает на кухне сало))):foxdoor

Красота в мелочах)) не обращала внимания на этих бабочек даже. Красивые скриншоты))) :happy

Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • Аметиста Аметиста:
    Привет всем! :redheart
  • Livesimer Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Livesimer Livesimer:
    Lightfire присоединился(лась) к комнате.
  • Livesimer Livesimer:
    burinis присоединился(лась) к комнате.
  • burinis burinis:
    куда все делись?
  • Livesimer Livesimer:
    Lukki присоединился(лась) к комнате.
  • Livesimer Livesimer:
  • Livesimer Livesimer:
    Geley покинул(а) комнату.
  • P Polyakkkkk:
    Приветик
  • Livesimer Livesimer:
    @Polyakkkkk, приветствую! А ты мне принес(ла) что-нибудь вкусненького?
  • Livesimer Livesimer:
  • Аметиста Аметиста:
    Привет всем!
  • Livesimer Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Аметиста Аметиста:
    @burinis, всё на месте, работа кипит, просто внутренняя :tsss
  • Livesimer Livesimer:
    kapustaevidence покинул(а) комнату.
  • Livesimer Livesimer:
  • Livesimer Livesimer:
  • Рагнхильд Рагнхильд:
    Приветики!!!!)
  • Livesimer Livesimer:
    @Рагнхильд, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Рагнхильд Рагнхильд:
    Отпуск, уеду, интернета не будет((( Печально, но блииииин! Будет масса впечатлений!!!! ВСЕМ ЧМОКИ!)))))))))))))))))))))
  • Аметиста Аметиста:
    Всем привет!
  • Livesimer Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Желаю хорошей погоды за окном и солнечного настроения!
  • Livesimer Livesimer:
  • Аметиста Аметиста:
    @Рагнхильд, привет :roses хорошего отдыха, сильно не пропадай :vataku
  • Livesimer Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Как проходит твой день?
    Фестиваль прошел, но ты все еще можешь попросить бота погадать тебе.
    Если вы не видите чат, напишите в него и переписка отобразится.
    Livesimer Livesimer: @Аметиста, приветствую! Как проходит твой день?
    Сверху Снизу