• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Sunny Custom Content

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень красивое первое платье! Повседневное, но в то же время очень элегантное :)
Ну и рождественское платье, конечно, отличное!!)
 
Новогоднее платье очень качественное и красивое!)
Sunny, молодец)
 
Маахиса, Vendetta, Margaret_Y, YourAugust, спасибо!

Маахиса;22395 написал(а):
Юля столько новых вкусняшек приготовила)))!
ага, новые...
Vendetta;22398 написал(а):
а Вы ведь сами рисуете текстуры?
когда как, если честно, но чаще всего сама. Но, например, черное кожаное платье полностью из текстур исходника, потому что кожу для меня нарисовать сложно))
Vendetta;22398 написал(а):
Ещё мне нравятся модели, которые примеряют всю эту красоту, это тоже Ваши симы? Черты их лиц весьма необычны.
да, все модели, если правильно помню, мои
 
Последнее редактирование:
Sunny;22415 написал(а):

Вижу красота такая на апдейте выложена и вспомнила, что оказывается Юля творить умеет! Почаще напоминай нам об этом, у нас с памятью проблемы. Апдейт спаситель во всех смыслах.
:m.laugh
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Вдохновилась на одежд в стиле стимпанк. К сожалению, для ленивой и не совсем компетентной в плане крутого мешинга меня, многие вещи оказались слишком уж сложными. Выбрала что полегче и не совсем традиционное, скорее модернизированное.

3944022.png

*полномасштабное превью смотрим в блоге*

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Sunny,это офигенно! Даже из простого меша шедевр получается. Как раз у таких ленивых меши зачастую малополигонны, что очень хорошо сказывается на производительности игры)))
 
BonaQua, спасибо :)

BonaQua;22729 написал(а):
Как раз у таких ленивых меши зачастую малополигонны, что очень хорошо сказывается на производительности игры)))
с EA'шными мешами игра и правда редко тормозит, а тут почти ничем от стандартного не отличается
 
Sunny, здорово! мне очень нравится! Стимпанк - это интересно. Большой простор для творчества :) планируется что-нибудь ещё в таком стиле?~)
 
приятный сюрприз =)
Люблю такую одежду и стиль в целом. Скачаю обязательно. :strongsurprise

(хотела прикольнуться и найти букет в стиле стимпанк, да они какие-то неочень, хотя видела классные недавно )
animashka110.gif


Хотя нет - уже скачиваю :biggrin
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу