• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Sunny Custom Content

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через продолжительное время продолжаю весеннюю коллекцию. На этот раз - топ с кружевным воротником и баской. Новый меш для базовой фигуры, а также худой и толстой. Три канала перекраски: основной, воротничок и пояс.

Top with lace collar

Top+prewiew.png


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

В архиве два файла: .sims3pack и .package. Выберите один из них.​
 
Меши для штанов и юбки новые.
Штанишчки очень класссные) Сейчас даже пожалела, что запустила игру слишком рано и не загрузила их в игру. Меш просто обалденный смотришь и душа радуется *-*
Вообще подобные штаны первый раз вижу (даже на тамблерах знаменитых креаторов такого ещё не замечала)
Юбка так же понравилась. Тени на ней смотрятся натурально. И в юбке два канала перекраса? Можно изменить в цвете и нижнюю часть юбки и верхнюю? :)
Судя по ссыке в блоге топы тоже твоего производства?) Первый понравился больше, смотрится таки стильно.
Top with lace collar
Хотела скачать такую прелесть, но потом подумала, что у меня попросту нет такого контента , который мог бы под неё подходить (а это юбка от JSims у меня в упор капризничает и не устанавливается), но всё же оставлю в своём сундуке вдруг найду подходящую юбку/брюки.
з.ы. у меня в игре уже не мало твоих работ. Ботильончики, колготки держащиеся на костлявых "подтяжечках", и пара кружевных (и нетолько платий).
 
Катрина, есть и тут в мастерской. тык
Ещё в блоге есть некоторые работы, которые по-моему не опубликованы тут)
 
Последнее редактирование модератором:
Korzhueva;8612 написал(а):
есть и тут в мастерской. тык
как я могла эту красоту пропустить. Безумно нравятся кружевные платья и в жизни и в игре. Красивое платье!
 
Катрина, BonaQua, Korzhueva,

large.jpg



Korzhueva;8603 написал(а):
ообще подобные штаны первый раз вижу (даже на тамблерах знаменитых креаторов такого ещё не замечала)
именно поэтому и сделала, хотелось что-нибудь необычное забабахать :)

Korzhueva;8603 написал(а):
И в юбке два канала перекраса? Можно изменить в цвете и нижнюю часть юбки и верхнюю?
да, это как градиент в фотошопе))

Korzhueva;8603 написал(а):
юбка от JSims у меня в упор капризничает и не устанавливается)
у меня вообще архивы от этого креатора не открываются)) а юбка от Simply Caz. У нее просто потрясающие вещи!

Korzhueva;8603 написал(а):
з.ы. у меня в игре уже не мало твоих работ. Ботильончики, колготки держащиеся на костлявых "подтяжечках", и пара кружевных (и нетолько платий).
:tomfool
 
Последнее редактирование модератором:
Я тут в касе побаловалась, вот результат:

*не забудь кликнуть для бига!*
А теперь вопрос. Нужно ли публиковать сие творение?
Спрашиваю не о том, скачали бы лично вы, а о том, будет ли такое интересно всем.​
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу