• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Sunny Custom Content

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sunny, девочка очень красивая) Твоя? И украшение необычное, я таких не встречала :)
 
Sunny, очень красиво и реалестично. Только..эм. такое ощущение, что серёжка не в мочке уха, да, а как-то рядом с ним (может так и должно быть)
 
Margaret_Y, да, девочка моя, на данный момент моя любимая модель для превью контента и лукбуков. Возможно, позже опубликую.
Margaret_Y;11348 написал(а):
И украшение необычное, я таких не встречала
спасибо))
Nastya, спасибо :) Я действительно не делала стерженек для сережки-гвоздика, но пространства между ушком и сережкой нет, долго подгоняла, но справилась.

 
Последнее редактирование модератором:
Frill Swimsuit

А у меня новая обновка. Я вспомнила, что сейчас лето и, соответственно, время для приятного о времяпрепровождения на пляже или у бассейна не только у нас, но и у наших симов. Вдохновленная купальником на Asos.com, решила сделать похожий. Сначала боялась, что такой меш у меня не получится, но, как оказалось, зря, потому что, по-моему, меш вышел очень даже неплохой. Канал для перекраса один.

preview.png


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Sunny, очень аккуратный меш! И купальник приличный и со вкусом! и как у тебя хватило сил ковырятся с ним? благо, не такой сложный=)))
 
Sunny, о, люди, занимающиеся мешингом просто волшебники :tomfool Я уже недели три долблю(переделываю) один меш и ничего у меня не выходит) Юзаю милкшейп как могу) Что насчет твоей работы, купальник просто супер. Обожаю слитные купальники. А этот такой не вычурный, но очень нарядный)
Будет здорово, если соберешься опубликуйт девочку, свою любимую модель.
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua, Margaret_Y,

2584500.png


BonaQua;11539 написал(а):
и как у тебя хватило сил ковырятся с ним? благо, не такой сложный=)))
ну, текстура очень легкая, основная работа - меш, с ним пришлось поработать, но я бы не сказала, что это так уж сложно было, наоборот, удивительным образом, все складывалось так, как я хочу

Margaret_Y;11552 написал(а):
Я уже недели три долблю(переделываю) один меш и ничего у меня не выходит) Юзаю милкшейп как могу)
первые меши всем даются нелегко, главное - найти свой принцип работы, а дальше - дело техники

Margaret_Y;11552 написал(а):
А этот такой не вычурный, но очень нарядный)
ты права, потому и запал он мне в душу))
 
мне вот лень только разобраться как из милка перекинуть свой труд в симс3, даже лень искать, где об этом написано. А так ещё помню как работать с мешем))
Было бы хорошо, если бы ты как-нибудь всё же интсрукцию по экспорту подсказала или сама написала, а то обычно пишут непонятно.
 
BonaQua;11577 написал(а):
мне вот лень только разобраться как из милка перекинуть свой труд в симс3, даже лень искать, где об этом написано. А так ещё помню как работать с мешем))
эх, лень-матушка! есть и у меня такая проблема, все лень делать))

BonaQua;11577 написал(а):
Было бы хорошо, если бы ты как-нибудь всё же инструкцию по экспорту подсказала или сама написала, а то обычно пишут непонятно.
могу написать именно инструкцию, не урок (иначе он будет ооочень подробным, а у меня нет желания его делать), по экспорту/импорту и некоторым нюансам в его процессе
подумаю над этим
 
Sunny;11600 написал(а):
могу написать именно инструкцию, не урок (иначе он будет ооочень подробным, а у меня нет желания его делать), по экспорту/импорту и некоторым нюансам в его процессе
подумаю над этим

ага, а про работу в милке я уже в симс2 описала, тут понять бы как запихнуть и выпихнуть))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу