• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Sunny Custom Content

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Свершилось, мой первый [x]+ Followers gift для моих обожаемых подписчиков на Tumblr, для которых обновка появилась еще вчера. Я хотела сделать подарок уже для ста подписчиков, но лень матушка не дала, поэтому делаю для двухсот.

Octave dress

Это вечернее платье, что для меня немного необычно, с элементами из кожи ската (я просто влюбилась в нее!), легким переходом цвета на подоле платья (это все рефер!). Меш новый, то есть мною был отредактирован стандартный меш. Три канала маски: кожаные части, все платье, переход цветов на подоле. Категория: повседневная одежда, официальная.

Preview.png


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Sunny;14398 написал(а):
Я хотела сделать подарок уже для ста подписчиков, но лень матушка не дала, поэтому делаю для двухсот.
Могла бы и до 500 лениться :)

А платье шикарное. Люблю такой фасон. Чтобы грудь закрыта, а спина и плечи отрыты. *-
Конечно, кожа ската для моих симов - редкость =))
И переход цвета в тему, спасибо. Скачиваю.
 
Sunny, ты монстрюга мешинга - в хорошем смысле, разумеется!
А сильно муторно делать такой плавный переход цветов, как у тебя? Я обожаю такие переходы и в жизни, а то, что ты канал перекраски сделала - так вообще чудо чудесное)
Кожа ската? Я и не знала, что её используют как и крокодила или змеи... А сильно дорогое удовольствие в реале, не знаешь? Просто интересно стало)
 
Irene;14399 написал(а):
Могла бы и до 500 лениться
да нужно же что-то приурочить к числу подписчиков, а тут удачно складывается))
Irene, спасибо за комментарий ;)
Margaret_Y, спасибо))
Margaret_Y;14401 написал(а):
ты монстрюга мешинга - в хорошем смысле, разумеется!
:m.laugh ой насмешила, длину юбки увеличила и ее же форму - и сразу монстр, на самом деле работа очень легкая была, сделала минут за 20-30 все группы))

Margaret_Y;14401 написал(а):
А сильно муторно делать такой плавный переход цветов, как у тебя? Я обожаю такие переходы и в жизни, а то, что ты канал перекраски сделала - так вообще чудо чудесное)
нет, делать его очень легко, если хочешь, напишу в лс как

Margaret_Y;14401 написал(а):
Кожа ската? Я и не знала, что её используют как и крокодила или змеи... А сильно дорогое удовольствие в реале, не знаешь? Просто интересно стало)
да, была во Вьетнаме, просто влюбилась в не, хотя в России она тоже есть, ее просто не так много
по цене нормально, как и обычная кожа, кошелек из ската - тысячи 2 в рублях, вот и считай))
 
Последнее редактирование модератором:
Margaret_Y, написала
BonaQua, напишу позже, я дкмаю, тут хотя бы пример нужен, скрин сделаю
BonaQua;14408 написал(а):
А меш замечательный)
да что в нем замечательного?)) то, что в низу он не ровный, так это заслуга разрабов, я всего лишь длину изменила
 
Sunny;14410 написал(а):
напишу позже, я дкмаю, тут хотя бы пример нужен, скрин сделаю

может кому тоже пригодится, а то конспирация сплошная, для чего темы создаю :biggrin

Замечательный, потому что ты меш разрабов аккуратно меняешь, потому что текстура красиво лежит на этом платье. Ты правила текстурную карту? Даже если не правила, то меш подобран хорошо))
 
Последнее редактирование модератором:
Irene;14412 написал(а):
Ты мастерица и скромница
oOХ

BonaQua;14413 написал(а):
может кому тоже пригодится, а то конспирация сплошная, для чего темы создаю
конечно напишу))


BonaQua;14413 написал(а):
Замечательный, потому что ты меш разрабов аккуратно меняешь, потому что текстура красиво лежит на этом платье. Ты правила текстурную карту? Даже если не правила, то меш подобран хорошо))
Текстурную карту не меняла, а то потом на туфлях бы платье было)) Просто длину правильно, равномерно увеличиваю, вот и текстура хорошо ложится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу