• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Sunny Custom Content

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sunny;14414 написал(а):
а то потом на туфлях бы платье было))

Да, я вот особо не знаю как там с туфлями дела, но в симс2 можно было текстурную карту туфлей куда-нибудь в другое свободное место впихнуть и спокойно до конца платье сделать, там как-то попроще для меня)))
Юль, радуй дальше своим отменным вкусом! А то такой бред встречаю в последнее время из пальца высосанный.
 
BonaQua;14417 написал(а):
Да, я вот особо не знаю как там с туфлями дела, но в симс2 можно было текстурную карту туфлей куда-нибудь в другое свободное место впихнуть и спокойно до конца платье сделать, там как-то попроще для меня)))
да, помню, но в симс 3 в этом плане удобнее - можно разую обувь выбирать

BonaQua;14417 написал(а):
Юль, радуй дальше своим отменным вкусом! А то такой бред встречаю в последнее время из пальца высосанный.
спасибо, постраюсь :dada
 
Сегодня опробовала себя на поприще создания симов. На этот раз ничего фантастического, создавала я человека))

Evet Hortens
(Ивет Хортенс)


preview1.png


preview2.png


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Необыкновенно живая получилась и уникальная...честное слово!=)
 
Sunny, я бы хотела видеть больше твоих симов в мастерской, потому что эта девочка - просто чудо) в платьицах она такая прелестная) Напоминает мне своей комплекцией и милым личиком то ли Одри Хепберн, то ли Одри Тоту :) Или сразу обеих Одри. А еще на ней отлично сидит твой купальник)
 
BonaQua, Margaret_Y, спасибо :nostalgy

BonaQua;14627 написал(а):
Необыкновенно живая получилась и уникальная
для меня это очень важно: не хотела, чтобы симка получилась стандартной

Margaret_Y;14628 написал(а):
Напоминает мне своей комплекцией и милым личиком то ли Одри Хепберн, то ли Одри Тоту Или сразу обеих Одри.
получилось что-то французское)) но мне тоже нравится
 
Последнее редактирование модератором:
Я сегодня побила все свои рекорды: за один день полностью сделала два элемента одежды и зашла в игру сделать скрины!

Сегодня я принесла пижамку для молодых и взрослых симок. Она состоит из двух вещей: шортики и маечка, искать в игре, соответственно, в этих разделах. Сделала новый меш для топа. В нем три канала перекраски: основной, кружево и все полосочки, включая бретельки. Для шортиков меш не делала. Каналов перекраски два: основной + кружево.

Lace sleepwear

preview2.png


preview3.png


preview1.png


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Sunny, какая красота :strongsurprise Порадовали и маечка, и шортики. у меня в игре с пижамами туго) больше всего накачено повседневной одежды, а пижамок хороших не хватает. Скачаю обязательно! Молодец! И огромная тебе от меня похвала за оформление!
 
Последнее редактирование модератором:
Вау, как нежно и красиво, ты просто настоящий дизайнер одежды!
 
Margaret_Y, BonaQua, спасибо! совсем забыла вовремя ответить на комментарии

Сегодня еще одна небольшая обновка. Знаю, они у меня все небольшие, но я такая ленивая! Да и кризис вдохновения у меня сейчас...

skirt2.png


Юбка для молодых и взрослых симок. Меш новый, для всех типов фигуры. Два канала перекраски - верх и низ.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу