• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Челлендж Свободный челлендж "Подфартило"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BonaQua, ух ты, уже аж два отчёта :) Катя, а вот по мордашке Бена не скажешь, что он полный. Дамочку ту первую гнать поганой метлой, не больно-то она нужна. С таким характером могла бы быть покрасивее :)
BonaQua;7980 написал(а):
В проходе на лестнице моему взору предстала очаровательная девушка…
Девушка-то где? Где девушка?

Ну, всё, Бенджамен начал обрастать знакомствами, нашёл единомышленников, да ещё получил приглашение в университет. Тут-то и начнётся настоящая жизнь, полная приключений.

А Кеньон, конечно, забавный, но... клон... Что-то я не пойму, в каком городке ты играешь. Твинбрук? Вроде, не он. Какой-то скачанный?
 
Второй отчет меня тоже порадовал))!
Хорошо, что появились единомышленники и такие же "белые вороны", как и Бенджамин)). ;)

Интересно узнать что там за тайный эксперимент)) но я уверена, что ты придумала что-то интересное ;) :zonked
 
Последнее редактирование:
Maga;7981 написал(а):
С таким характером могла бы быть покрасивее
это точно, но, как раз когда постоянно слышишь насмешки от разных людей в свой адрес, пора бы уже задуматься...поэтому так забивать на всех, тоже не вариант...Прежде всего нужно меняться для самого себя)))


Maga;7981 написал(а):
Девушка-то где? Где девушка?

я думала её сфоткать, но пусть она появится чуть позже, так что томитесь в ожидании. Что интересно, я вышла из игры...она была у меня в контактах, а снова зашла в игру, уже только один Кеньон...странно...но я на следующий день снова с ней познакомлюсь в научном институте...так что, не велика потеря=))




Maga;7981 написал(а):
Твинбрук? Вроде, не он. Какой-то скачанный?

скачанный прекрасный городок, у нас он выложен "pounawea" называется.


Maga;7981 написал(а):
А Кеньон, конечно, забавный, но... клон...

это ты про что?


Маахиса;7996 написал(а):
Интересно узнать что там за тайный эксперимент)) но я уверена, что ты придумала что-то интересное

то что я надумала, может исказить игра... в этой династии я подчиняюсь исключительно событиям в игре, обыгрывая их под свои задумки более менее, так что можно ожидать переполох полнейший=)))


Спасибо девочки за внимание к династии :friendship
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua;8007 написал(а):
Прежде всего нужно меняться для самого себя
Если Бена всё устраивает, кроме насмешек не слишком воспитанных дамочек, так и меняться не стоит. Есть же люди, которых всё в себе устраивает, невзирая на кучу недостатков. В конце концов, был бы человек хороший, а всё остальное можно простить.
BonaQua;8007 написал(а):
это ты про что?
Это я про то, что наверняка в городке есть ещё тьма симов с точно такими же чертами лица. После выхода сумерек игра стала вселять в городки симов-клонов, у которых отличаются только вес, цвет волос, глаз и кожи, а черты лица совершенно одинаковые - клонированные они. Я потому и ставлю пакет модов от Тваллана, чтобы как-то уменьшить приток клонированных, и то просачиваются.
BonaQua;8007 написал(а):
скачанный прекрасный городок, у нас он выложен "pounawea"
А! Понятно :) То-то я смотрю: камыши, вроде, твинбрукские, вода - тоже, а здания мне незнакомы. Я сейчас скачанные городки не ставлю, мне очень нравится Монте-Виста, я в ней теперь играю :)
 
Maga;8025 написал(а):
кроме насмешек не слишком воспитанных дамочек, так и меняться не стоит

я писала о том, что его всю жизнь высмеивали, не обязательно дамочки. Человек по-любому должен совершенствоваться. Бенджамин один из тех, кому это крайне необходимо, он сам это осознаёт, осуждает себя. Он запустил себя, отдавшись целиком и полностью науке и хочет наверстать упущенное... К тому же он довольно самолюбив, считает, что должен всех переплюнуть во всём...но это самое самолюбие не доходит до крайнего эгоизма. Есть ещё кое-какой момент, но это можно вечно обсуждать. В современном мире только внутренний мир уже не столь ценится, что и печально... а выполнять репродуктивную функцию по природе важно=)

Maga;8025 написал(а):
Я потому и ставлю пакет модов от Тваллана

я боюсь злоупотребить модами, поэтому будь что будет, для династии итак по-любому лучше своих красавцев создать :)
 
Последнее редактирование:
BonaQua;8027 написал(а):
Он запустил себя, отдавшись целиком и полностью науке и хочет наверстать упущенное... К тому же он довольно самолюбив, считает, что должен всех переплюнуть во всём..
Вот такие они, научные работники, забывающие обо всём, кроме науки :) Но ты направишь Бена на верный путь, он у тебя станет совершенством во всём, я в тебя верю :)
BonaQua;8027 написал(а):
а выполнять репродуктивную функцию по природе важно=)
Это в реальной жизни, а в симсах нам дали столько способов воспроизведения рода, что можно легко обойтись без пары :)
BonaQua;8027 написал(а):
я боюсь злоупотребить модами, поэтому будь что будет, для династии итак по-любому лучше своих красавцев создать
Я пользуюсь только проверенными модами, которые не только не корёжат игру, но и исправляют кучу игровых багов. Для династии я создаю только основателей, потому что создавать пары для основателя и его потомков считаю в какой-то мере читерством, но это чисто мои тараканы ;) А вообще не люблю видеть этих клонов в городке, мне и внешность их не нравится, и неприятно видеть кругом одни и те же лица.
 
Maga;8030 написал(а):
Вот такие они, научные работники, забывающие обо всём, кроме науки Но ты направишь Бена на верный путь, он у тебя станет совершенством во всём, я в тебя верю

спасибо,Мил... самой в себя поверить пока трудно=)) Сложный этот тип Бенджамин, но на то я его мать-женщина, чтоб заставить его поменяться, а то какая я мать-женщина, если этот учёный загнётся совсем :biggrin


Maga;8030 написал(а):
Это в реальной жизни, а в симсах нам дали столько способов воспроизведения рода, что можно легко обойтись без пары

ну, пока что у меня идёт реальная история...а там кто знает, кто знает...занесёт так, что инопланетянина родим))
 
Последнее редактирование модератором:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
BonaQua;8111 написал(а):
Одета она была не очень шикарно, что свидетельствовало о том, что девушка она не из состоятельных.
Ой, кто бы говорил! Сам-то на Симфест припёрся, как был, в спортивной одежде. Понимаю, явился бы при смокинге, тогда бы и обсуждал, кто с достатком, а кто нет. Какой придирчивый :)
BonaQua;8243 написал(а):
На этих словах она обняла меня и, не знаю, как это произошло…сильно поцеловала.
Вот, вот. Никакой инициативы, всё ждёт, когда ему на блюдечке поднесут. Не знал он, как это случилось. Ха-ха три раза.
BonaQua;8243 написал(а):
Я не мог сопротивляться
Ну, да, сопротивляться он не мог :) Какой непостоянный товарищ. То ему Наташу подавай, а как Арианна подвернулась, так сразу о Наташе забыл. Вот такие они, эти учёные. Якобы не от мира сего, а своего не упустят :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу