• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Челлендж Свободный челлендж с семейством Вулф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maga

Симмер

Последнее редактирование модератором:

BonaQua

Друг
Maga, приветствую на сайте! Поздравляю с открытием, надеюсь, Вы к нам почаще будете забегать.
Буду следить за развитием сюжета. Хорошо и грамотно пишите, сразу видно, а мне как читателю, очень приятно будет почитать Ваш труд. [*^*] Полагаю, здесь будет что-то очень интересное %P

Maga

Симмер
BonaQua, спасибо и за приветствие, и за пожелания, и за разделитель :) Очень хочется изложить историю семьи интересно и увлекательно и я по мере возможностей постараюсь это сделать. надеюсь, игра меня не подведёт и позволит поиграть Вулфами подольше. А пока предыстория.

Поколение 1. История, рассказанная в письмах.

BonaQua

Друг
Какая интересная предыстория, прочитала на одном дыхании. Я даже почувствовала себя его сыном. Написано в какой-то степени правдоподобно. А знаете, все девушки по сути оборотни. Ну,это так, отсутпление :m.laugh

Maga;7345 написал(а):
Ты сейчас наверняка подумал о своей матери и уже готов оскорбиться за неё. Потерпи немного, о наших отношениях с Микой я расскажу позже, и верю, что ты всё правильно поймёшь.
Заинтриговала эта фраза. Насколько же сильна была его любовь, что даже будучи женатым на другой женщине, он завёл дневник и пишет об Энни... У меня такое ощущение, что он до сих пор надеется её увидеть.

Maga

Симмер
BonaQua, уф-ф-ф, я очень рада, что начало понравилось :) Постараюсь и дальше не снижать планку. Спасибо!
BonaQua;7346 написал(а):
Насколько же сильна была его любовь, что даже будучи женатым на другой женщине, он завёл дневник и пишет об Энни
Он сам не ожидал, что Энни его так зацепит. Уже и жену похоронил, и самому в могилу пора, а он всё вспоминает Энни.
BonaQua;7346 написал(а):
У меня такое ощущение, что он до сих пор надеется её увидеть.
Как сказал поэт: Надежды юношей питают, отраду старцам подают ;)

Для первого дня на новом месте и первого дня в Университете я сделаю отдельные отчёты, а дальше буду отчитываться уже по неделям. Вот выкладываю первый династийный день и иду разбирать скриншоты: у меня уже почти отыграно первое поколение, поэтому предстоит хорошенько покопаться :)

Поколение 1. История, рассказанная в письмах.

BonaQua

Друг
Maga;7349 написал(а):
Надежды юношей питают, отраду старцам подают
да, есть такое=))

Ну,вот,снова проглотила замечательные строки залпом. Пока что из всех аддонов мне нравится университет, с ним действительно можно воплотить многие мысли в жизнь. Мужчина уже не молодой, очень интересно узнать как его примут, тем более он уже успел напугать бармена=))

Надеюсь, можно на "ты"?=)

Maga

Симмер
BonaQua, мне Универ тоже очень нравится. Совершенно замечательный аддон. Столько всего туда запихали, что глаза разбегаются, не знаешь, за что хвататься. Опять же, подспорье династийцам - в режиме остановленного времени можно спокойно прокачивать навыки, а уж если попадётся бунтарь, да повадится проводить протестные акции, дающие бонус к прокачке навыков, так вообще сим из универа уедет полностью подкованным по всем статьям :)
BonaQua;7350 написал(а):
Мужчина уже не молодой, очень интересно узнать как его примут, тем более он уже успел напугать бармена=))
Да, мужчина в самом соку, он тоже опасается, как его примут, не каждый решится в таком возрасте получать первое высшее, да ещё очно, к тому же, едва став оборотнем.
BonaQua;7350 написал(а):
Надеюсь, можно на "ты"?=)
Я бы сказала "нужно" ;) Конечно, можно.
BonaQua;7350 написал(а):
и скромный вопрос: как Вас зовут?=))
Зовут меня Мелисса, но лучше называть Мила, мне так привычнее, к тому же, менее официально.

BonaQua

Друг
Maga;7352 написал(а):
Опять же, подспорье династийцам - в режиме остановленного времени можно спокойно прокачивать навыки,
я пока не очень хорошо исследовала аддон, но насчёт навыков надо будет понаблюдать, спасибо))

Maga;7352 написал(а):
Да, мужчина в самом соку, он тоже опасается, как его примут, не каждый решится в таком возрасте получать первое высшее, да ещё очно, к тому же, едва став оборотнем.
да, меня радует, что в таком возрасте можно получать образование, как говорится после 50 жизнь только начинается и вообще всю жизнь учиться надо=)))

Maga;7352 написал(а):
Зовут меня Мелисса
очень приятно, меня же Катя=)

Жду продолжения истории про твоего оборотня. Так нетерпится увидеть его детей,жену... :nyam

Maga

Симмер
BonaQua;7361 написал(а):
я пока не очень хорошо исследовала аддон, но насчёт навыков надо будет понаблюдать
Так в Универе же время останавливается, как и в путешествиях, симы, пока учатся, не стареют, а уж если куплен планшет Всё и сразу, да если сим бунтарь и устраивает акции протеста, то прокачивает всё влёт. Конечно, задания из журнала навыков при этом не выполняются, но зато сами навыки развиваются со страшной силой.
BonaQua;7361 написал(а):
да, меня радует, что в таком возрасте можно получать образование, как говорится после 50 жизнь только начинается и вообще всю жизнь учиться надо=)))
Вот у Вольфганга и мечта соответствующая - получить 3 высших образования :) Конечно, можно было бы купить ему дипломы за баллы счастья, но так неинтересно. Всё равно по ограничению должен как минимум два раза отучиться с отрывом от производства.
BonaQua;7361 написал(а):
очень приятно, меня же Катя=)
Очень приятно :)
BonaQua;7361 написал(а):
Так нетерпится увидеть его детей,жену.
Жена (но, конечно, ещё не в качестве жены и даже не невесты) промелькнёт в следующем отчёте, а вот с детьми придётся подождать. У Вольфа пока и в мыслях нет обзаводиться семьёй, да и рановато ему ещё, пусть погуляет, поучится, привыкнет к новым ощущениям.

BonaQua

Друг
Maga;7366 написал(а):
Жена (но, конечно, ещё не в качестве жены и даже не невесты) промелькнёт в следующем отчёте, а вот с детьми придётся подождать. У Вольфа пока и в мыслях нет обзаводиться семьёй, да и рановато ему ещё, пусть погуляет, поучится, привыкнет к новым ощущениям.
согласна,согласна, но предисловие и заставило томиться в ожидании)))

Maga;7366 написал(а):
Так в Универе же время останавливается, как и в путешествиях, симы, пока учатся, не стареют,
а, понятно, я просто в последнее время играю с выключенным старением, поэтому не замечала)) Но я так и думала в принципе, в симс2 тоже так было,кажется...память девичья :giggle да, хороший аддон универ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу