• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Челлендж Свободный челлендж с семейством Вулф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BonaQua;7371 написал(а):
предисловие и заставило томиться в ожидании
Я потому и не стану затягивать с показом будущей миссис Оборотень. Раз сказала "а", надо быстрее говорить "б", пока между ними не втиснулось коварное "и". )
BonaQua;7371 написал(а):
в симс2 тоже так было,кажется
Это у максиса фирменная фишка: никто не стареет, пока активный сим находится вне родного городка. Так и превращаются самые обычные симы с минимальной продолжительностью жизни в практически бессмертных горцев. )
 
Maga;7378 написал(а):
Это у максиса фирменная фишка: никто не стареет, пока активный сим находится вне родного городка. Так и превращаются самые обычные симы с минимальной продолжительностью жизни в практически бессмертных горцев. )

да я заметила, но зато много остаётся времени играть за любимых персонажей,чтобы "успеть" написать про них мыльные оперы,династии и т.д., сделать их интересными и захватывающими, реалистичными=)) Вроде как выключать старение не вариант, неинтересно, у меня оно пока лишь для "технических нужд". Вот всё никак не соберусь нормально поиграть.:obvious
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua, вот ты и дождалась первого явления будущей жены Вольфа ) Наконец-то я разобрала скрины его первого университетского дня.

Поколение 1. История, рассказанная в письмах.
 
Maga;7386 написал(а):
первого явления будущей жены Вольфа
Она полная противоположность Энни...должно пройти очень много времени,чтобы с одних вкусов перейти на другие :m.laugh
Она хоть оборотнем не окажется...
Maga;7386 написал(а):
Первым делом я подошёл к вампиру, чтобы поинтересоваться местными настроениями.

я думаю, твоему основателю уже можно чувствовать себя поспокойнее, побольше появляться на людях, он не один такой странный, продать дом, селиться в общежитии с такими же странными на своей волне. Сверхи в симс уже вполне нормальное явление. :m.laugh

Maga;7386 написал(а):
Моя работа тут же привлекла внимание двух дамочек, которые крутились вокруг меня, заслоняя и без того скудный свет,

Первая ещё ладно, вторая на ведьму похожа :giggle
А мама Эрика в юбчонке коротенькой очень соблазнительна, так что меткий глаз у Вольфа, "отточенный"=)

Maga;7386 написал(а):
Первый практический опыт граффити принёс мне репутацию бунтаря

После этого у него однозначно бурная жизнь пойдёт. Надеюсь, его не закидают помидорами, ему не придётся скрываться, а он будет свой среди чужих...своих, уже не поймёшь -~-

Очень порадовал отчёт.
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua;7389 написал(а):
Она полная противоположность Энни...должно пройти очень много времени,чтобы с одних вкусов перейти на другие
Вольфганг честно признался, что Мики совсем не в его вкусе: ни внешне, ни по характеру. Однако придётся терпеть :) судьба у Вольфа такая.

BonaQua;7389 написал(а):
я думаю, твоему основателю уже можно чувствовать себя поспокойнее, побольше появляться на людях, он не один такой странный, продать дом, селиться в общежитии с такими же странными на своей волне.
Дом продать нельзя. Он же не в собственности, а арендован на время учёбы. Когда сим приезжает в универ, его сразу спрашивают, где он будет жить, пока учится, и переехать уже нельзя. Выбрать новое место жительства можно только в следующий заезд. Что выбрано, то выбрано. Но я и не хочу, чтобы он тусовался в общаге, поэтому сразу заселила его отдельно.
BonaQua;7389 написал(а):
А мама Эрика в юбчонке коротенькой очень соблазнительна, так что меткий глаз у Вольфа, "отточенный"=)
Это демиург давно Мику приметил, только характер у неё никакой, почти полностью противоположный характеру Вольфа, но я это переживу, а ему с подводной лодки деваться некуда - куда направлю, туда и пойдёт :)
BonaQua;7389 написал(а):
Надеюсь, его не закидают помидорами, ему не придётся скрываться, а он будет свой среди чужих...своих, уже не поймёшь
У него в первую неделю будет несколько потрясений, после которых он уже почти освоится в новой шкуре.

Спасибо, что заглядываешь :)
 
Maga;7396 написал(а):
Дом продать нельзя. Он же не в собственности, а арендован на время учёбы. Когда сим приезжает в универ, его сразу спрашивают, где он будет жить, пока учится, и переехать уже нельзя. Выбрать новое место жительства можно только в следующий заезд. Что выбрано, то выбрано. Но я и не хочу, чтобы он тусовался в общаге, поэтому сразу заселила его отдельно.

да? а я думала, что я где-то туплю и не могу с общаги выехать, вышла из игры, думаю потом исследую... это плохо, видимо только читерить придётся oo~

Maga;7396 написал(а):
У него в первую неделю будет несколько потрясений, после которых он уже почти освоится в новой шкуре.

ммм...интересно :nyam вдохновения тебе! [*^*]
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua, я тоде, когда первого сима в универ отправила, никак не могла его из общаги выселить, даже через изменение города не получилось, и тут до меня дошло, что этого разрабы не предусмотрели :)
BonaQua;7425 написал(а):
вдохновения тебе!
Спасибо большое, оно мне очень пригодится и совсем скоро, как только разгребу скрины для следующего отчёта. Их что-то так много, что я уже закопалась по самые уши :)
 
Поколение 1. История, рассказанная в письмах.
 
Maga;7705 написал(а):
я даже не ожидал, что она может так увлекательно подать материал.

на доске такое нарисовано, что просто грех не понять материал. Наверное пришла пора в реальности преподам в качестве примера приводить мультяшек... как говорится, по "моде". :m.laugh

Maga;7705 написал(а):
а походка стала корявой, как у паралитика,

жжёшь...хотя иногда они мне напоминают Валерия Леонтьева, он по сцене двигается как правильный робот, что-то есть)))

В целом меня отчёт порадовал, особенно симпотиШная блонд-зомби. В моей игре тоже сексуальная одна ходила...в нижнем белье...красотка. Зомби особенно очаровательны, когда танцуют "под бумбокс".

Вот прочла и поняла, что это самая настоящая студенческая жизнь! :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Maga, я, к сожалению, только сейчас начал читать столь интересное повествование о жизни симов. Прочитав предысторию, очень увлёкся сюжетом и прочитал описание первого дня. Что я могу сказать... пожалуй только то, что нахожусь под впечатлением от грамотно выбранных слов и составленных предложениях. Постараюсь завтра прочитать ещё два отчёта и уже более грамотно выражу своё мнение. А пока скажу спасибо за то, что ты пишешь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу