Статья Тайные (скрытые) острова The Sims 3 "Райские острова"

Катрина

Друг
Сообщения
964
Реакции
60
Я еще острова не открывала. Просто плаваешь и они сами собой открываются? Кто уже открыл?
 
Катрина, там всё куда сложнее, я пока открыла три. Но скажу пока про самый простой.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А я только один способ знаю - ввести код &\
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Runi;12036 написал(а):
Наверное еще если карту из кусочков собрать, но у меня только один кусочек

у меня 2, а надо 4...где ещё 2 достать пока ещё не знаю.
 
Наконец-то я открыла два острова. Один с помощью путешествия на доме, второй с помощью русалки.
 
Катрина;12168 написал(а):
Один с помощью путешествия на доме

ооо...а это где...в какой области и как называется?


Катрина;12168 написал(а):
второй с помощью русалки.

а этот как открыть? что-то я поболтала с русалкой, мне дали карту пирата,а что дальше?
 
BonaQua;12195 написал(а):
ооо...а это где...в какой области и как называется?
на хаусботе плыть, когда проплываешь возле острова он открывается.
Один остров можно обнаружить, если подружишься с русалкой, она расскажет. Я просто плавала с ней, поплыла за ней и она доплыла до острова.
Кстати, пытаюсь открыть остров. Сегодня читала статью, если спасатель спасёт 25 человек, то получит этот остров.
А кто-то был в жемчужной бездне? Вроде там тоже какая-то карта. Как я поняла, это место где погружаются с аквалангом. Вроде плавала, а ни фига не открылось
 
Последнее редактирование:
Катрина;12200 написал(а):
на хаусботе плыть, когда проплываешь возле острова он открывается.

у меня так с виндсёрфингом видимо получилось.

Катрина;12200 написал(а):
Один остров можно обнаружить, если подружишься с русалкой, она расскажет. Я просто плавала с ней, поплыла за ней и она доплыла до острова.

а поподробнее? я общалась с русалкой под водой, итоге у меня только карта пирата появилась. А какое взаимодействие ещё нужно? я уже и любовь с русалкой кручу, а всё не пойму как и чего)

И ещё бутылки никак не могу найти, они так редко попадаются, а мне 4 нужно для того,чтобы квест пройти.
 
Назад
Сверху Снизу