• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Моды Talented Kids Sim Mods/ Мод на таланты (взаимодействия с предметами) детей в «The Sims 4»

Аметиста

Активист
Сообщения
1,034
Реакции
560
Talented Kids Sim Mods/ Мод на таланты (взаимодействия с предметами) детей
MTS_ZulfFerdiana-1891964-1.jpg

Talented Kids Sim Mods - это модификация игры, которая добавляет действия взрослых симов для детей.

Содержание

  • Готовить (для готовки мороженого и попкорна требуется :sims4kino:каталог «Домашний кинотеатр»)
    Детский гриль
  • Заниматься флористикой. Не может продать готовый букет (требуется :ts4seas: дополнение «Времена года»).
    Детский стол флориста
  • Практиковать магию, накладывать заклинания, вызывать на магический поединок и варить зелья в котле. Не могут пить зелья. (требуется :ts4rofm:игровой набор «Мир магии»)
  • Заниматься фитнесом, скалолазанием (требуется :s4fitness: каталог «Фитнес»)
  • Медитировать, заниматься йогой (требуется :sims4spa: игровой набор «День спа»)
  • Создавать робота, похожего на роботов-утилизаторов, руку робота, серво и компьютерный чип. Не могут продавать своих роботов (требуется :duniver: дополнение «В университете»)
    Детский стол роботохеника
  • Играть в пинг-понг, сок-понг (требуется :duniver: дополнение «В университете»)
  • Заниматься розничной торговлей, например пополнять запасы, звонить покупателям, открывать магазин и покупать рекламу. Использовать рентгеносим (требуется :sims4job: дополнение «На работу»)
  • Стирать одежду в корыте (требуется :stirka: каталог «День стирки»)

Анимация может выглядеть неестественно из-за конвертации действий взрослого сима для сима-ребёнка. Например, при магической дуэли ноги вытягиваются, либо "утопают", так же и при игре в пинг-понг и некоторых других действиях.

Варианты действий


Конфликты

  • Improved Practical Spells by littlemssam конфликтует с "Zulf Kids Can Perform Spell Magic"
  • Practising Magic Becomes Fun by LukeSimoleon конфликтует с "Zulf Kids Can Perform Spell Magic"
  • Spellcaster Tweaks by kutto конфликтует с "Zulf Kids Can Perform Spell Magic"
  • Potion Rework by kutto конфликтует с "Zulf Kids Can Perform Spell Magic"
  • SrslySims Complete Cooking Overhaul конфликтует с "Zulf Kids Can Cooking Mods"

Перевод: Аметиста
 
Последнее редактирование модератором:
Прикольно!!!:thumbsup Надо бы затестить)) :eccentric
Правда, я детьми никогда не играю, обычно только молодыми симами.
 
@Lianita, вообще я тоже не играю) НО! Это мой первый перевод (условно так, описание) и я решила попробовать. Оказывается, что и детьми интересно играть, но всё же, наверно, при учете таких вот плюшек - модов. :shy
 
@Lianita, присоединяйся))))
Набор в команду сайта же идёт :love
Ой, я свою тему со скринами никак пополнить не могу, а ты говоришь в команду... :confusion
К тому же я не умею делать такие красивые и яркие скрины, как у вас, и писатель из меня никакой. Вот иногда только доп.контент добавляю. :tension
 
Назад
Сверху Снизу