• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

The Sims 2. А Вы все еще играете?

Играете ли вы в The Sims 2?

• Всего проголосовало
    14

Налла

Волшебник
Au21sw0.png

В предвкушении выхода четвертой линейки игры, хотелось бы узнать остались ли те, кто помнит, любит и уважает вторую часть. Расскажите: для Вас The Sims 2 уже в прошлом, просто ностальгия или важная составляющая игрового и творческого мира в вашей жизни?!

Последнее редактирование модератором:

Налла

Волшебник
Для меня Симс 2 на веки! Он был, есть и будет. По крайней мере ближайшие лет 10;)

Налла

Волшебник
Катрина, а я вот как-то хоть тоже играю в симс 3, но 2 все еще очень важны для меня... Мне даже интереснее и в те, и в те)

Irene

Друг
^^ симс 2 я тебя люблю!
У меня были только питомцы, но и этого дополнения хватало. Обожаю вторую часть. :)

Simka

Симмер
А я всегда играю во вторую часть. Очень нравится. Каждый раз открываю для себя что-то новое, интересное. И никогда эта игра мне не наскучит

Ninja Simsoman

Симмер
И я люблю симс 2 больше всех! Самая отличная игра. В симс 3 вообще не играю, гадость если честно :m.laugh там персонажи странно выглядят. В общем, только симс 2 и иногда симс 4.

Последнее редактирование модератором:

Postfox

Энн Бонни
Симмер
С сожалением выбрала вариант "нет, все в прошлом".:pleaaase
Когда-то играла с удовольствием, а сейчас на игру у меня совсем нет времени. Все, что осталось на компе - базовая симс 4. :foxlightening

Сверху Снизу