• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

The Sims 2. А Вы все еще играете?

Играете ли вы в The Sims 2?

• Всего проголосовало
    14

Spitfire

Черная Борода
Симмер
Самая лучшая часть The Sims.
Столько возможностей, столько интересных моментов, мелочей и реально проработанные симы (воспоминания, взросления, учёба и т.д)
Путешествия, истории!

Рагнхильд

Госпожа Чжэн
Симмер
Играю, общались с Аметистой давно, когда она проходила истории, тогда же я установила их себе)))))) Это же самые мимишные симсы))) Там столько интересного! :inlove2

Последнее редактирование:

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
Я когда-то голосовала за ответ "Да", но по факту с 2015 года не играла в симс 2. Возможно, вернусь, когда эпопея с симс 4 закончится, а возможно и раньше. Все-таки это мои самые любимые симс помимо симс 1))). :lisheart
У симс 2 есть душа, а у симс 4 - современные технологии, но это ни разу не дает симс 4 души...

Orabelle Gauthier

Анжелика Титч
Активист
Выбрала "нет, все в прошлом", потому что хоть и люблю двоечку, но пока если играю, то в симс 4. Не знаю, может когда-то скачаю снова эту игру... я в нее когда-то играла с упоением и почти детским восторгом))). :socute

Сверху Снизу