The Sims 3 получает университет, райский остров и одно неизвестное дополнение

Sunny

Друг
Сообщения
855
Реакции
148
1550481.jpg

Если EA Maxis погрузились в разработку долгожданного обновление СимСити, то это не значит что они забыли о Симс 3. Вслед за каталогом "Стильные 70-е, 80-е, 90-е", которые будет выпущен 22 января этого года и каталогом по теме кино, выпуск которого назначен на осень этого года, студия объявила о трех новых дополнениях: Университет, Райский Остров и одно неизвестное.

Доступное уже 5 мая этого года дополнения Симс 3: Университет позволит вашему симу в возрасте от подростка до пенсионера покинуть их дом и отправится в университетский городок. Сим может выбрать одну из шести специальностей, которые по завершению обучения будут гарантировать успех в карьере. Ограниченное издание также включает в себя маскарадную маску, тогу и статую Портеуса Максимума, которая позволяет устраивать лучшие вечеринки!

Через три месяца после этого выйдет Симс 3: Райский остров, где ваши симы смогут строить уникальные дома на воде, открывать новые острова, строить бунгало или пятизвездочные курорты.Симы могут также заняться дайвингом и подводным плаванием, которые, скорее всего, могут помочь в поиске редких сокровищ и кладов, покоящихся на дне океана.

Последняя, но не менее важная новость рассказывает о третьем дополнении, окутанном тайной. Оно также выйдет осенью и позволит перемещать симов в будущее, скорее всего, с помощью машины времени.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Wel
И неизвестно, будет ли симс4... что-то уж больно много дополнений уже. Мне кажется это всё же коварный капитализм. Но вот "райский стров" это хотя бы что-то новенькое и интересное, представления и ожидания то у меня одни, а вот что в действительности будет - подгоревший блинчик или румяный оладушек?)))
 
BonaQua, не знаю, не знаю, универ вроде бы неплохое дополнение, а симс 4 - это ж новый движок уже нужен, все по другому, реалистичнее, чего все хотят, но наше железо это н епотянет, я думаю поэтому и не торопятся разрабы, ждут когда у подавляющего большинства компы будут достаточно мощные.
Мне вот интересно что за неизвестное дополнение? Или опять каталог с целью содрать с пользователей побольше денег?
 
Sunny;2732 написал(а):
я думаю поэтому и не торопятся разрабы, ждут когда у подавляющего большинства компы будут достаточно мощные.

это вряд ли, за технологиями не угнаться, каждый месяц всё новое и новое, выйдет симс4, а у нас будет комп идеальный для симс3, только лет через 5 в лучшем случае когда уже симс5 выйдет, будет идеальный у нас комп для симс4... Это Россия. Хотя я молюсь, чтобы не выходили, хочется во что-то одно уже нормально играть.
 
BonaQua, я уж не знаю что в симс 4 может быть такого, что креаторы сделать не могут. Новые функции? Зачем? Можно просто дополнительные предметы делать...
Я кстати на симс 3 долго не переходила из-за графики, кто ж знал что ее на максимум ставить надо :m.laugh Ну а вообще ты права, компы всегда хоть немного но отстают от современных игр. Ну если ты только не тратишь кучу денег на железо, софт и тд и тп.
Меня кстати движок на скайриме поразил, красиво, многофункционально, а идет даже на древних компах (как я читала) и у меня нормально тянет, лучше симсов.
 
Последнее редактирование модератором:
Sunny, меня очень заинтересовал "Университет", судя по скринам. Даже в голове уже пишутся различные истории, построенные с помощью этого дополнения. Ну, что ж, думаю, это дополнение оправдает мои надежды...
А насчет Симс4567890.... и т.д., то думаю разрабы будут также делать эти дополнения. такие как "питомцы", "времена года", "университет" и совершенствовать их из игры в игру ( т.е. из симса 5 в симс 6, к примеру). В общем, остановились бы уже на одной игре :)
 
Не могу не согласиться со мнением предыдущих комментаторов... Зря они всё-же переходят на Sims 4... Почему нельзя модернизировать Sims 3 до уровня Sims 4? Не в том смысле, что по движку, всмысле по возможностям...

А дополнения новые очень даже интересные. Хочется побыстрее всё изучить, ну и конечно, желательно, чтобы не было глюков и багов. Хотя, они всё-равно будут :D .
 
Wel;2785 написал(а):
нельзя модернизировать Sims 3 до уровня Sims 4?
вот, обычное бы обновление по игре сделала да и все, всегда же новые возможности так добавлялись...
 
Sunny, ну не стоит забывать, что их главная цель - выкачать денег. Может, смогут раскрутить The Sims 4, хотя... сомневаюсь...
 
Назад
Сверху Снизу