The Sims 3 Университет (University Life) получил рейтинг TEEN

Wel

Симмер
Сообщения
298
Реакции
18
Не так давно новому дополнению "Университет" присвоили рейтинг "TEEN". В принципе ничего примечательного, однако любопытно. :)

1511826.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Я нуб, знаю, но все же что это значит что симс получил этот рейтинг?О_О
 
Я почему-то не очень жду этот аддон, не знаю почему, а что нового там может быть, в симс2 там вполне было круто, сомневаюсь что как-то иавцы переплюнут вторую линейку, добавят может парочку объектов новых, каждое дополнение как-то не оправдывает моих ожиданий, хотя пиарится как нечто необыкновенное.
 
BonaQua;2409 написал(а):
каждое дополнение как-то не оправдывает моих ожиданий, хотя пиарится как нечто необыкновенное.

Катюш, нужно же им имитировать бурную деятельность и получать за это деньги)))):m.laugh:m.laugh:m.laugh

Я тоже не думаю, что там будет что-то новое. Только графика получше, и объектов побольше (и то не факт...)
 
Последнее редактирование:
Насчёт объектов я уже начинаю серьёзно сомневаться. Обычно разработчики убирают половину нужных (и интересных) возможностей и добавляют пару новых... Тенденция у них такая...
 
Посмотрела тут оф.видео 6-ти минутного обзора и вся в нетерпении. Граффити, больше возможностей для художников, великолепно просто *-*
Можно же сбросить видео по Университету сюда? с:
[MEDIA]http://youtu.be/2sapkej0qPI[/MEDIA]
 
Korzhueva;4415 написал(а):
Можно же сбросить видео по Университету сюда? с:

да, конечно, все новости по невышедшему ещё университету сбрасываем сюда. Я так понимаю университет это отдельный городок?
 
Судя по видео, где парня прихлопнуло автоматом и кроватью...интересно это новые виды смерти или они просто получат мудлеты боли?)))
От кровати логично, что смерть, в симс2 это было с выходом апартаментов))
Про "заснуть на уроке" и позирование обнажённым меня радует, также телодвижения осла
Вечеринку в тогах полностью содрали с симс2
Ну, в приницпе норм
 
Назад
Сверху Снизу