1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Конкурс «Друзья Мрачного жнеца» Гость, приглашаем принять участие в голосовании в конкурсе в честь Halloween! Участники прислали очень интересные работы!
    голосуй в опросе
    оцени работы участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  3. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
  6. Если ты заметил(а) проблемы с отображением изображений на сайте, особенно смайлов и иллюстраций к темам, пожалуйста, сообщи в эту тему.
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Слухи The Sims 4 - будущее?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем La_Rose, 9 сен 2018.

?

А вы как считаете? Будет ли «Вперед в будущее» в The Sims 4?

1. Это дополнение будет!

2. Не будет.

3. Будет что-то революционно новое, например, путешествия в космосе.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. La_Rose

La_Rose Активист

Медиа:
    127
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    785
    The Sims 4 «Вперёд в будущее»
    Мы прекрасно знаем, что каждая линейка The Sims во многом повторяет предыдущие серии. Так, потихоньку появились долгожданные «Питомцы», «Времена года». Реализованы моды на магию и на путешествия.

А что в будущем? Будет ли аддон The Sims 4 «Вперёд в будущее»? Крайне мало фактов предоставляется на эту тему и иногда кажется, что разработчики вовсе не готовы радовать нас продолжением из-за пропавшего азарта к симулятору большинства игроков. В The Sims 3 «Вперёд в будущее» игроки не успели проникнуться миром будущего и уже были в ожидании The Sims 4. Пока невозможно никакими способами попасть в будущее в The Sims 4, нет никакого нового функционала, даже нет машины времени, которую вы могли видеть в дополнении The Sims 3 «Карьера», как известно, вышедшего всего лишь вторым по счёту в третьей линейке. А независимые разработчики модификаций не спешат порадовать функциональной новинкой на футуристическую тему. Только умелые архитекторы четвёртой линейки возводят конструкции и дома будущего из контента, сделанного креаторами дополнительных материалов. Означает ли это, что футуристическая тематика в The Sims 4 не вызывает спрос - непонятно.

Разработчики часто подбрасывают пасхалки на тему будущих дополнений. А насколько вы наблюдательны? Нашли ли вы какие-нибудь объекты с названиями и описаниями, в тексте которых есть намёки на возможность выхода аддона The Sims 4 «Будущее»?

Последнее редактирование: 30 сен 2018
    Felicity нравится это.
  2. Love Is Me

Love Is Me Пользователь

Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    Мне кажется, что будет что-то революционно новое. То есть введут аддон, а к нему придумают новые фишки.
    Это как с "Путь славы" - повторили аддон из Sims 1 и Sims 3, но ввели новые объекты и взаимодействия.

3. Felicity

Felicity Команда форума Активист

Медиа:
    40
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    Мне тоже кажется, что дополнение таки выпустят. Не знаю "под новым соусом" или повторят The Sims 3, но что-то будет однозначно. :wink

4. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Сдается мне, что если такой аддон и будет, его просто слижут с симс 3. Т.к. в симс 3 его не успели покрутить, повыпускать для него обновлений и новых объектов. А в четверке любят брать старые идеи и заламывать за них цену.
    Так что Симс 4 Вперед в будущее будет, думаю.

5. Чешир

Чешир Пользователь

Симпатии:
    16
    Баллы:
    268
    Я тоже думаю, что введут. Живем в информационную эру, технологии не могут не повлиять на игру. Все равно потихоньку вводят то симстаграм, то еще какие-то штуки.

Поделиться этой страницей

Загрузка...