• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

LaSombra

Активист
Сообщения
537
Реакции
359
MTS_simsi45-1891922-Happyholidaythumbmts.jpg

Счастливого Нового года! Праздники уже здесь!

Это авторский мод от simsi45 - каталог на новогоднюю тематику, содержащий 25 объектов из «The Sims 2».
Важно: это не официальное дополнение.

Обзор набора
Содержание набора


От автора

  1. Все объекты были протестированы в игре.
  2. Я добавил тонну пользовательских перекрасок, так как большинство оригинальных предметов были только с одной.
  3. «Super Stuffer Mantle Warmers» (чулки) есть в 2 вариантах: один из них - настенная скульптура, а второй действует как коврик (подробнее в описании предмета).
  4. Некоторые предметы я не воспроизводил для «The Sims 4» намеренно (например, праздничные деревья, окна, венки и т.п.) Думаю, у нас уже достаточно похожих предметов в игре, или они выглядят странно и неуместно.
  5. Если у вас есть :ts4seas: «The Sims 4: Времена года», все предметы отмечены иконкой и отнесены к категории праздничных предметов . Симы смогут завершить праздничные традиции, взаимодействуя с ними.

 
Последнее редактирование:
@Аметиста, да, это точно! Сразу вспомнилась любимая часть игры)) :shy
Очень руки тянутся к ней последнее время... все чаще и чаще))
 
@LaSombra, бросаем эту четверку и уходим в окопы) В смысле к двойке возвращаемся. Вот снова доказательство того, что все новое — это хорошо забытое старое:m.laugh:dzen
 
@LaSombra, вот точно) Возьму и установлю с утра ( у меня уже 17-ое число) сборку... И Робинзонов обязательно :love:shy
 
Назад
Сверху Снизу