Дополнение «The Sims 4: Кошки и собаки» (EP04)

Не знаю, как вы, а я заметила кучу багов с дополнительным контентом. Скачала дом, заселила туда семью с питомцами. Еду приготовить можно, а съесть её нельзя. Так же нет возможности баловать питомца на диване и помыть тарелки. При этом все диваны скачанные поставить в игру тоже нельзя. Перезагрузила игру и сохранила семью. Заметила, что последнее обновление не поставила и исправила данный косяк.
Появились все диваны "друг в друге", которые я пыталась поставить в дом, так же стало реальным помыть тарелки в раковинах. Но проблемы с отсутствием функции "баловать на диване" и с невозможностью осуществить трапезу осталась. Боюсь, это ещё не весь список проблем.
При заселении в дом без дополнительных материалов, всё работает исправно, но как же без них быть? :depression
И я ещё умолчу про то, что придётся ждать обновления всех необходимых мне модов oo~
Я одна такая или есть ещё друзья по несчастью?
 
Последнее редактирование модератором:
@Selesta, благодарю, почти сразу увидела твоё сообщение. Завтра посмотрю как оно, а то ещё ставить придётся программу. :praz

@Selesta, Мне очень помогло! Исправлено всё то, что бросалось в глаза. Спасибо тебе огромное! :friendship
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу