• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Факты об игре The Sims 4 обсуждения/новости

А как поступите Вы?

• Перейду на "TheSims4" безоговорочно

Голосов: 4 16.0%
  • Посмотрю по отзывам играющих и подумаю, переходить или нет

Голосов: 1 4.0%
  • Какой "TheSims4"? Я в "TheSims3(2,1)" толком не наигрался!

Голосов: 3 12.0%
  • Я буду играть и в прошлые линейки и в "TheSims4" по-любому

Голосов: 7 28.0%
  • Установлю "TheSims4" ради интереса, поиграю, а потом сделаю вывод

Голосов: 7 28.0%
  • Если все будут играть, то и я буду

Голосов: 0 0.0%
  • У меня стоит игра для творческого вдохновения, перейду на "TheSims4", если там круто и легко в плане

Голосов: 3 12.0%
  • Линейка себя изжила, я уже не буду играть, если и буду, то иногда в предыдущие линейки

• другое (в комментарии)

• Всего проголосовало
    25

BonaQua

Друг
225px-Sims_4_logo.png

The Sims 4 - продолжение серии игр The Sims. Выход долгожданной игры планируется осенью 2014 года.​

Последнее редактирование модератором:

BonaQua

Друг
54329806.jpg

В связи с большим ажиотажем и предстоящим выходом "The Sims 4" многие сайты и торрент-трекеры предлагают бесплатно скачать игру. Не верьте - это обман. Мы решили, что обязаны огородить всех поклонников от него. Ведь зачастую в таких архивах скрываются вирусы, которые могут нанести непоправимый вред вашему компьютеру, или же просто бесполезный контент, скачивание которого потратит ваше время и деньги (при наличие помегабайтного интернета).

Также хотим сказать, что не приветствуем пиратство. Поэтому даже после выхода "The Sims 4" просим Вас не качать бесплатно игру, а уважать труды разработчиков и купить игру.

Еще раз предупреждаем Вас, что скачать бесплатно "The Sims 4" на данный момент нельзя, ведь еще даже не объявлена дата выхода игры. Следите за нашими новостями и как только "The Sims 4" появиться в продаже, вы обязательно об этом узнаете.

источник

Официальная игра в стадии разработки (было подтверждено, что thesims4.com уже зарегистрирован) и выйдет не раньше конца 2013 года. Он-лайн версии "The Sims 4" не являются официальными играми EA.

Вы найдёте кучу вирусных ссылок, если будете верить сообщениям вроде
Симс 4 ОНЛАЙН уже вышел!!! Я была вообще в шоке, но это оказалось правдой!! Можете сами убедиться!

http://sims-4.omida.ru/ - это онлайн игра по прототипу "The Sims 3", если Вы являетесь истинным поклонником игр "The Sims", то Вы убедитесь в этом.

Последнее редактирование модератором:

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
Бред... вообще не вижу смысла в 4 версии в ближайшие 2-4 года.
По-моему, все что надо, уже воплотили во всез 3-х линейках.

Разве что действительно создать 4 часть в виде онлайн игры, но официально, от ЕА.

Sunny

Друг
Маахиса;3495 написал(а):
Разве что действительно создать 4 часть в виде онлайн игры, но официально, от ЕА.
ага, типа MMORPG, чтобы клиент на комп скачивать и играть с другими пользователями, семьи заводить, было бы класно

PinkRabbit

Активист
Маахиса;3495 написал(а):
Круто было бы и города-"кланы" создавать, все как в симс 3, но онлайн... очень круто было бы!!! Я бы погамал! %P

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
Sunny;3502 написал(а):
типа MMORPG, чтобы клиент на комп скачивать и играть с другими пользователями
Да да, именно)))
Это настолько бы объединило всех почитателей Симс, причем во всех смыслах...;)

Damon;3505 написал(а):
Я бы тоже!!! :m.laugh+"''+

Последнее редактирование:
Сверху Снизу