Факты об игре The Sims 4 обсуждения/новости

А как поступите Вы?

  • Перейду на "TheSims4" безоговорочно

    Голосов: 4 16.0%
  • Посмотрю по отзывам играющих и подумаю, переходить или нет

    Голосов: 1 4.0%
  • Какой "TheSims4"? Я в "TheSims3(2,1)" толком не наигрался!

    Голосов: 3 12.0%
  • Я буду играть и в прошлые линейки и в "TheSims4" по-любому

    Голосов: 7 28.0%
  • Установлю "TheSims4" ради интереса, поиграю, а потом сделаю вывод

    Голосов: 7 28.0%
  • Если все будут играть, то и я буду

    Голосов: 0 0.0%
  • У меня стоит игра для творческого вдохновения, перейду на "TheSims4", если там круто и легко в плане

    Голосов: 3 12.0%
  • Линейка себя изжила, я уже не буду играть, если и буду, то иногда в предыдущие линейки

    Голосов: 0 0.0%
  • другое (в комментарии)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    25
Damon, собираем петицию о разработке онлайн симс! :yuhuuu
 
Последнее редактирование модератором:
Мечты-мечты , молитесь, чтоб ваши речи заметили :dzen :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Не вижу смысла в симс 4, так как большинство идей уже воплотили в симс 3. Чем симс 4 будет отличатся от симс 3? Хотя, вчера видела возможный вид симов в симс 4. Макет:
8640861065_ae540e6134_m.jpg

8640859895_8a278a702d_m.jpg

8640860349_19b7f82be3_m.jpg

Взято с SimsVip
 
Последнее редактирование:
Катрина, хоть кто-то разделяет моё мнение... всегда задавала себе вопрос "Зачем нужен симс 4?"
 
что за страх господний, тогда лучше оставьте симс3 :kuku
 
BonaQua;8264 написал(а):
что за страх господний, тогда лучше оставьте симс3
Ну это же всего лишь первоначальные макеты, того, как возможно будет выглядеть игра) Вообще я против TS4

Катрина;8260 написал(а):
Не вижу смысла в симс 4, так как большинство идей уже воплотили в симс 3
+

Самый худший вариант: некоторые люди из-за нереально реально графики будут путать реальность и игру (как в случае со стрелялками), а это не очень хорошо. о_О
 
Вы знаете, я уже насмотрелась в инете на кучу ссылок про Симс4, так что мне уже как-то расхотелось онлайн-версии.

Если делать Симс онлайн, то чем они будут отличаться от всяких "Пара-па", кучи сайтов знакомств с кучей игрушек типа Фотостраны, и других ресурсов с возможностью играть и общаться с реальными людьми в реальном времени?

Я уже как-то говорила, и повторюсь еще раз - пусть доработают вторую и третью линейку, а уж потом еще что-то там выдумывают! *~
 
Всё зависит от все нас, симоманов, чем меньше мы будем ждать симс4, тем больше вероятность того, что её не выпустят...Надо быть коварными и объявить байкот и не покупать и не скачивать, хотя мне кажется симс 3 они всё равно не станут совершенствовать и просто напросто разорятся! :insidious
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua;8292 написал(а):
хотя мне кажется симс 3 они всё равно не станут совершенствовать
А как же Симс 2?
Я вот во вторую линейку до сих пор играю и очень ее люблю - она меня еще ни разу не подводила в отличие Симс 3 и ее новых аддонов))).
 
Маахиса;8293 написал(а):
А как же Симс 2?

про симс 2 они уже забыли как про страшный сон, что им прошлое ворошить и им по фиг на то меньшинство, что в них играет ~//~
 
Назад
Сверху Снизу