Факты об игре The Sims 4 обсуждения/новости

А как поступите Вы?

  • Перейду на "TheSims4" безоговорочно

    Голосов: 4 16.0%
  • Посмотрю по отзывам играющих и подумаю, переходить или нет

    Голосов: 1 4.0%
  • Какой "TheSims4"? Я в "TheSims3(2,1)" толком не наигрался!

    Голосов: 3 12.0%
  • Я буду играть и в прошлые линейки и в "TheSims4" по-любому

    Голосов: 7 28.0%
  • Установлю "TheSims4" ради интереса, поиграю, а потом сделаю вывод

    Голосов: 7 28.0%
  • Если все будут играть, то и я буду

    Голосов: 0 0.0%
  • У меня стоит игра для творческого вдохновения, перейду на "TheSims4", если там круто и легко в плане

    Голосов: 3 12.0%
  • Линейка себя изжила, я уже не буду играть, если и буду, то иногда в предыдущие линейки

    Голосов: 0 0.0%
  • другое (в комментарии)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    25
Такие крупнейшие американские магазины, как Walmart и Target, изменили дату выхода The Sims 4 на 2 сентября.

Тем не менее, есть большая вероятность, что официально дату выхода мы наконец узнаем на выставке E3 (10-12 июня).

По материалам honeywellsims4news.tumblr.com​
 
Исполнитель продюсер The Sims 4, Рейчел Франклин, наконец обновила свой аватар в Твиттере.
hGb54YJJYv0.jpg

SimGuruHouts минувшей ночью тоже обновил свой аватар в Твиттере.
f97uDIJauaw.jpg
 
В Твиттере появился скриншот награды из The Sims 4 — золотая статуя с талисманами игры: кроликом и ламой.
5xPZ6ZgJwEs.jpg
 
ну офигенно!нашли чего скринить!!х_Х пущай покажут систему с гардеробом (бездонный,как в симс 3 или прелесть,как в симс 2,купил и теперь будет лежать всегда) и стройку....награды они тут публикуют...нет ну кролик прекрасен конечно,как и платье в цветочек .......... :giggle
 
Последнее редактирование модератором:
Команда The Sims сообщила сайту SimsVIP о том, что скоро в 3 части появится система наград, в которой пользователи за игру будут получать эксклюзивный контент для The Sims 4.

Пока что неизвестно, при выполнении каких условий они будут даваться. Возможно, на E3 нам об этом расскажут.
ElqwuSDX7CQ.jpg
 
так-так...от уже интересно..надеюсь награды будут не за кол-во зарегестрированных игр симс 3 на сайте XDDDDDDDDDDDDDDD
 
На английской версии официального сайта The Sims 3 в меняющемся блоке новостей случайно (а, может, и нет) появился скриншот наград в The Sims 4, которые можно будет получить за игру в 3 часть.
eI1Yvxt-3A0.jpg
 
Катрина;26053 написал(а):
О 18+
Один из игроков предположил, что подобные санкции могли быть наложены потому, что Симы в прежних частях серии The Sims являлись бисексуалами, и, якобы, могли пропагандировать нетрадиционные сексуальные отношения. Однако проблема заключается в том, что The Sims 4 ещё даже не разработана до конца - каким образом соответствующие инстанции могли предугадать, что будет в игре и будет ли там пропаганда?

Также было предположение о том, что так как в коллекционное издание входит барная стойка, это можно посчитать за пропаганду употребления спиртных напитков.
__________________

чёрт, как же это плохо. Придётся просить друзей, чтобы купили :D или найдутся те продавцы, которые несмотря на возраст продадудт :в
 
а разве продавцам не все равно? Я если честно удивлена. Насколько я знаю запрет насчет +18 придерживаются касательно спиртного и сигарет, но игр? Не думаю что продавцы будут отказывать покупателям младше этого возраста. Никогда не сталкивалась с этой проблемой, хотя играть я стала когда мне уже перевалило за 29)))
 
Назад
Сверху Снизу