Факты об игре The Sims 4 обсуждения/новости

А как поступите Вы?

  • Перейду на "TheSims4" безоговорочно

    Голосов: 4 16.0%
  • Посмотрю по отзывам играющих и подумаю, переходить или нет

    Голосов: 1 4.0%
  • Какой "TheSims4"? Я в "TheSims3(2,1)" толком не наигрался!

    Голосов: 3 12.0%
  • Я буду играть и в прошлые линейки и в "TheSims4" по-любому

    Голосов: 7 28.0%
  • Установлю "TheSims4" ради интереса, поиграю, а потом сделаю вывод

    Голосов: 7 28.0%
  • Если все будут играть, то и я буду

    Голосов: 0 0.0%
  • У меня стоит игра для творческого вдохновения, перейду на "TheSims4", если там круто и легко в плане

    Голосов: 3 12.0%
  • Линейка себя изжила, я уже не буду играть, если и буду, то иногда в предыдущие линейки

    Голосов: 0 0.0%
  • другое (в комментарии)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    25
Рейтинг 18+ только для России(если мне не изменяет память,а вроде пока она мне верна).
Продавцы продать-то хотят и с радостью продадут.Но вот скорее всего посчитала пропагандой гомосексуализма то,что в игре возможны такие отношения + еще и бар есть,караул!Нельзя.Как я люблю вспоминать - они "Ну,погоди!" запретили к показу в какой-то промежуток времени(уже не помню,днем видимо х) а вечером можно.после 11 :zonked,что уж про симов говорить,где можно вообще творить черте что!:m.laugh.
А про продавцов...могут продавать.а могут и нет,если лицо не достигшее 18 лет придет покупать.Вроде все нормальные,но бывает и (вот никого сейчас обидеть не хочу,если что) очень заботливая мама или папа или бабушка.дедушка,тета,троюродный дядя и т.д. видят,что их несовершеннолетнее чадо играет в игру,а там лесбийская любовь,опрокидывание стаканов около бара,а рядом лежит коробочка на которой написано 18+.А ребенку нету еще 18,так это ж можно пойти и потребовать объяснений от продавца/директора/владельца магазина,по какой такой причине они продали чаду запрещенную для него игру без ведома взрослых??И потребовать еще и моральную компенсацию,а магазину пригрозить расправой(судебной) требовать штрафа и т.д.,в этих тонкостях я не особо понимаю,но думаю понятно,что имею ввиду.Ведь что-то такое точно есть oOХ Вывод : У нас бардак!Волка с зайкой нельзя!Симов нельзя!Зато дом2(если кто любит,не обижайтесь,но согласитесь,что это тоже не совсем для деток подходит,в отличие от мультика и игры? х_Х ),а также всякие полуголые тетеньки в рекламе нижнего белья,голые дяденьки в рекламе конфет(даа..классно он делает конфеты раздетым..фига себе какая антисанитария...) *~ что-то я разошлась,но надеюсь,что много буков кто-нибудь мельком прочтет и поймет,но или просто прочтет :strongsurprise
 
Последнее редактирование модератором:
хм...))) у меня сын, ему сейчас 13 и он тоже играет в симс и даже уже потихоньку приучает младшего (7.5). Мне кажется все зависит от воспитания. Например моим нравится строить и просто играть, а не проверять как симы в душе или в кровати кувыркаются. Но вот игры где есть реалистичные драки и лужи крови я запрещаю играть( к примеру - ПРОТОТИП) и причина по-моему ясна: убрать насилие и привычку к этому. И после таких игр дети становятся возбужденными и агрессивными. ИМХО.
 
а воспитании дело понятное)я немного не о том немного.Попытаюсь объяснить своим наполненным кофеином мозгом - вот есть ребенок 10 лет,любит играть в симс,развивать свой творческий потенциал(строит,начинает писать истории,делает красивые картинки)развивается вообщем.Но мама(или какой-либо другой родственник) шибко эм..правильная и любит найти выгоду(никого не обижаю,просто пытаюсь сделать пример,чтобы понятно было) и она даже видя.что ребенку именно интересно строительство и творческая сторона игры,а не что там симы под одеялом делают,да и вообще ему чужда романтическая сторона жизни симов, хватает коробку с игрой,видит рейтинг 18+ ,в голове щелкает и идет подавать жалобу,а то и в суд,за то что ее дитятко(который сам об этом не знает) совращают тут пропагандой алкоголизма и эротики и нетрадиционных отношений (ребенок вообще не знает,что оказывается ему такое пропагандируют,он уже 10 дом строит и любуется творениями) ,а в итоге продавцу выговор и прочие плюшки,а родителям чада денюшка за моральный ущерб,который был нанесен их ребенку,а также за несоблюдения правил продажи продукции рейнтинга 18+ . :) вообщем примерно так бы наверно это выглядело,потому неизвестно как симы будут продаваться в магазинах.;) ну это я примерно написала,так как много подобного было раньше.только не у нас,(во всяком случае читала, а-ля на стиральном порошке не написано,что его нельзя есть,я его съел и попал в больницу,посему требую компенсацию физического и морального ущерба,а также оплату лечения и бла-бла-бла и просьба удовлетворялась,т.к. действительно на упаковке не написано,что в пищу употреблять нельзя -промах производителя,производитель лишился денег из-за недочета.А в симах будет почти так только на коробке есть рейтинг,но продавец продал игру ребенку,который не дорос до рейтинга,пришел родитель и стал требовать сатисфакции за такое нарушение и будет прав.потому что рейтинг.oOХ как меня сегодня прет прям рассуждать.....Я вот вроде того имела ввиду)а не то,что дети плохие и им нельзя в симс играть. Еще как можно)пущай хоть в игре все будет радужно и хорошо :m.laugh лично у меня так и было,когда мелкая была,а то в жизни и так суровая реальность....^^ вроде того.уф...опять понаписала.Вообщем законы ,как всегда радуют.
P.S.
я стараюсь писать грамотно,но как-то еще не отошла от влияния мморпг игр,кто играет,те знают как жестоко там поступают с орфографией....я еще не отвыкла,так что тапки не кидать,со временем пройдет :hardcore*_*:hardcore
 
Последнее редактирование модератором:
Фракир;26531 написал(а):
А про продавцов...могут продавать.а могут и нет,если лицо не достигшее 18 лет придет покупать.Вроде все нормальные,но бывает и (вот никого сейчас обидеть не хочу,если что) очень заботливая мама или папа или бабушка.дедушка,тета,троюродный дядя и т.д. видят,что их несовершеннолетнее чадо играет в игру,а там лесбийская любовь,опрокидывание стаканов около бара,а рядом лежит коробочка на которой написано 18+.А ребенку нету еще 18,так это ж можно пойти и потребовать объяснений от продавца/директора/владельца магазина,по какой такой причине они продали чаду запрещенную для него игру без ведома взрослых??

Мои родители считают симс абсолютно нормальной игрой, но только любят побурчать, что "из-за твоих симсов комп постоянно виснет, а в итоге ломается!", в остальном нет претензий, что несомненно радует =)

п.с. я уже на случай чего договорилась с папой, что он идет покупать симс4:D
 
Dasha, ну так это здорово!Вообще надо всегда иметь запасной план,вдруг какой еще закон придумают :m.laugh
"Родители должны будут предоставить док-ва,что именно они будут играть в игру с рейтингом 18+,а не их дети,иначе их лишат родительских прав"
что-нибудь вроде того (воспаленная фантазия,но уже мало чему удивляюсь)
 
Последнее редактирование модератором:
Фракир;26537 написал(а):
"Родители должны будут предоставить док-ва,что именно они будут играть в игру с рейтингом 18+,а не их дети,иначе их лишат родительских прав"
абсурд :D
 
:m.laugh понятное дело,что абсурд,я привела пример х)
 
Последнее редактирование модератором:
Фракир;26537 написал(а):
"Родители должны будут предоставить док-ва,что именно они будут играть в игру с рейтингом 18+,а не их дети,иначе их лишат родительских прав"
я упала и покатилась. :biggrin Фракир, ты гений!
 
Последнее редактирование модератором:
Это делается не из-за детей, а из-за политики)
Поэтому это не абсурд чисто из-за политики, всё правильно сделали.
После победы Кончиты Вурст на евровидении нечему удивляться вообще)
 
:zonked давайте без Кончиты в тебе симов.страшно же ну..
13.gif
о ужас....
13.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу