Факты об игре The Sims 4 обсуждения/новости

А как поступите Вы?

  • Перейду на "TheSims4" безоговорочно

    Голосов: 4 16.0%
  • Посмотрю по отзывам играющих и подумаю, переходить или нет

    Голосов: 1 4.0%
  • Какой "TheSims4"? Я в "TheSims3(2,1)" толком не наигрался!

    Голосов: 3 12.0%
  • Я буду играть и в прошлые линейки и в "TheSims4" по-любому

    Голосов: 7 28.0%
  • Установлю "TheSims4" ради интереса, поиграю, а потом сделаю вывод

    Голосов: 7 28.0%
  • Если все будут играть, то и я буду

    Голосов: 0 0.0%
  • У меня стоит игра для творческого вдохновения, перейду на "TheSims4", если там круто и легко в плане

    Голосов: 3 12.0%
  • Линейка себя изжила, я уже не буду играть, если и буду, то иногда в предыдущие линейки

    Голосов: 0 0.0%
  • другое (в комментарии)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    25
BonaQua;8294 написал(а):
им по фиг на то меньшинство, что в них играет
Очень сомневаюсь, что в Симс 2 играет меньшинство))).
То, что ЕА забыли про вторую линейку, это да, но люди-то все помнят... :insidious

Кать, для меня было настоящим откровением, когда я узнала, что есть немало сайтов с доп.контентом для SIMS 1, а ты уже заживо SIMS 2 хоронишь))) :help:biggrin

На том же MTS до сих пор идут дискуссии на тему что лучше - Симс2 или Симс3))).
За Симс 2 больше голосов :biggrin
 
Последнее редактирование:
марин, я не хороню симс2, просто как предпринимателям капиталистам им не выгодно возиться со второй линейкой, всё же графика в симс 3 лучше, а персонажей можно было бы доработать, в конце концов доработать симс 3...это перекинуть половину того, что в симс 2 было =)
 
Последнее редактирование:
Sims 3 построен на однотипной анимации, все действия прорисованы. Если поменяют движок игры и мир станет на самом деле "бесшовным" то я бы согласна и на симс 4. А симс 4 онлайн с трудом представляю - куда денется персонаж, пока я не у компьютера? Просто исчезнет из городка? Или будет без меня творить, что захочет?
 
oTRZIIgM_4E.jpg

Сул-сул! Сегодня Maxis и Electronic Arts объявили, что студия The Sims ведет разработку игры The Sims 4 для PC и Mac, выход которой намечен на 2014 год. The Sims 4 подчеркивает индивидуальность и многогранность персонажей и обеспечивает еще более тесную связь игрока с самыми неподражаемыми, удивительными и очаровательными героями в истории знаменитой серии однопользовательских игр. The Sims 4 поощряет пользователей изменять игровой мир с помощью новых удобных инструментов и позволяет без лишних усилий делиться творениями с друзьями и поклонниками игры.

Мы знаем, что вы сгораете от любопытства, и готовы ответить на ваши вопросы. Пишите их в этой ветке, и мы постараемся ответить на них как можно быстрее. Имейте в виду, что мы пока не готовы раскрыть все секреты, но обязательно опубликуем новые подробности в будущем.

А пока предлагаем вашему вниманию ответы на некоторые часто задаваемые вопросы.

В: Что вы можете сказать о The Sims 4?
О: The Sims 4 подчеркивает индивидуальность и многогранность персонажейи обеспечивает еще более тесную связь игроков с самыми неподражаемыми, удивительными и очаровательными героями в истории знаменитой серии однопользовательских игр. The Sims 4 поощряет пользователей изменять игровой мир с помощью новых удобных инструментов и позволяет без усилий делиться своими творениями с друзьями и поклонниками игры.

В: Где можно получить свежую информацию о The Sims 4?
О: Перейдите на сайт www.TheSims.com/TheSims4 и подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы быть в курсе событий.

В: Когда The Sims 4 появится в продаже?
О: Мировой релиз The Sims 4 состоится в 2014 году.

В: Для каких платформ выйдет игра?
О:The Sims 4 выйдет для PC и Mac.

В: Каким будет возрастной рейтинг The Sims 4?
О: Th eSims 4 пока не получила рейтинга ESRB, PEGI или других возрастных рейтингов. Когда будет известен рейтинг, мы опубликуем эту информацию на нашем сайте.

В: Будет ли The Sims 4 поддерживать онлайновые возможности?
О: Игра будет поддерживать дополнительные социальные и развлекательные игровые возможности для игроков, которые предпочитают играть онлайн (подробности будут опубликованы позднее), но в основном игра идет без подключения к Интернету. Игроки смогут выбрать, какой способ игры им больше по вкусу.

В: Будет ли The Sims 4 требовать постоянного подключения к Интернету?
О: Для игры The Sims 4 постоянное подключение к Интернету не требуется.

В: Мы заметили, что поклонники игры одними из первых узнали об этом анонсе. Почему вы приняли такое решение?
О: Разработчики The Sims всегда думают о поклонниках серии. У игры миллионы фанатов в различных социальных сетях, и именно их страсть к серии позволяет The Sims развиваться. Творчество и преданность поклонников The Sims вдохновляет нас, поэтому ничего странного в том, что они в числе первых узнали важные новости.

И это лишь начало! Некоторые поклонники войдут в наш «внутренний круг» и получат особый доступ к разработчикам и смогут видеть ключевые части игры в процессе разработки.

В: Можете назвать имена некоторых разработчиков The Sims 4?
О: The Sims 4 разрабатывается в студии The Sims в Рэдвуде, и в составе команды есть заслуженные ветераны серии. Так, Роби Коукер (Robi Kauker), Линдси Пирсон (Lyndsay Pearson) и Кевин Гибсон (Kevin Gibson) работали над серией с момента ее создания, а Рэй Мазза (Ray Mazza) и Саманта Мицели (Samantha Miceli) влились в команду во время разработки The Sims 2. Как только нам представится случай, мы познакомим вас и с другими разработчиками.

В: Что означают глаза на рисунке?
О: Как говорится, глаза – зеркало души. Считайте, что эти глаза – зеркало, в котором показывается будущее The Sims 4. Ждите новых подробностей!

В: Можете огласить минимальные системные требования для The Sims 4?
О: Мы стремимся сделать игру доступной для максимально широкого круга игроков. Мы объявим системные требования, как только они будут окончательно определены.

В: Вы продолжаете разрабатывать новые материалы для The Sims 3?
О: Да. В конце мая выйдет новый город, который называется Драгон Вэлли. 27 июня выйдет дополнение The Sims 3 Райские острова, а осенью 2013 года появится дополнение на футуристическую тему. А еще мы продолжаем создавать материалы для The Sims 3 Store.

 
Подстава, я в симс3 не наигралась и ещё от симс2 не отошла, а по симс 1 ностальгирую oo~
 
Damon;8433 написал(а):
и обеспечивает еще более тесную связь игрока с самыми неподражаемыми, удивительными и очаровательными героями в истории знаменитой серии однопользовательских игр.
да куда уж дальше. oo~
 
Занесите в свой ежедневник! Команда The Sims — 23 мая 23:00 в прямом эфире. Если вы еще не слышали, то The Sims 4 выйдет в 2014 году! Присоединяйтесь к нам, чтобы познакомиться с разработчиками новой игры!

Затем мы представим город The Sims 3 Dragon Valley — его вы сможете найти в Магазине The Sims 3 на следующей неделе. Вы сможете поближе познакомиться с драконами, а продюсер Лиза Смит представит первое игровое демо из нашего нового мира!


Не знаю, смогут ли пользователи, не зарегистрированные на офф.сайте увидеть трансляцию?
 
Когда я увидел скрины бета-версии я был очень неприятно удивлён... Если игра и будет такой же, как на скринах, то сомневаюсь, что компания, выпускающая эту игру, то есть EA, сможет получить с неё большой доход...

А я всё надеюсь, что Sims 3 после выхода новой части не отойдёт на второй план... Хотя Sims 2 ведь не отошла после выхода Sims 3...
 
Назад
Сверху Снизу