Факты об игре The Sims 4 обсуждения/новости

А как поступите Вы?

  • Перейду на "TheSims4" безоговорочно

    Голосов: 4 16.0%
  • Посмотрю по отзывам играющих и подумаю, переходить или нет

    Голосов: 1 4.0%
  • Какой "TheSims4"? Я в "TheSims3(2,1)" толком не наигрался!

    Голосов: 3 12.0%
  • Я буду играть и в прошлые линейки и в "TheSims4" по-любому

    Голосов: 7 28.0%
  • Установлю "TheSims4" ради интереса, поиграю, а потом сделаю вывод

    Голосов: 7 28.0%
  • Если все будут играть, то и я буду

    Голосов: 0 0.0%
  • У меня стоит игра для творческого вдохновения, перейду на "TheSims4", если там круто и легко в плане

    Голосов: 3 12.0%
  • Линейка себя изжила, я уже не буду играть, если и буду, то иногда в предыдущие линейки

    Голосов: 0 0.0%
  • другое (в комментарии)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    25
Официальный аккаунт The Sims в Твиттере сообщил, что сегодня, 26 августа, в полдень
по тихоокеанскому времени (примерно 23:00 по МСК) на канале The Sims в Twitch будет

прямая трансляция летсплея The Sims 4 по режиму жизни.

*******

ctrelka_dlja_smajlov.gif


Смотреть трансляцию Twitch

~ 23.00 по Московскому времени.

Не пропустите :nyam
 
Последнее редактирование модератором:
:biggrin :biggrin :biggrin
 
Последнее редактирование модератором:
Трансляции игры на официальной странице The Sims не прекращаются !

Завтра, 29 августа в 23:00 по Московскому времени
будет ещё один онлайн-летсплей. Смотреть трансляцию завтра





ЗДЕСЬ
 
Страница SimSource опубликовала варианты готовых образов для детей в CAS

3d88b398c7cbcb7ba216dc9c6085c5bd.jpg


5192a414bb5066a6c5eab5f0900d0ba5.jpg


37e908f28eee8cfcf6d6086ac13696cd.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Становится страшно: в The Sims 4 появились призраки.
TS4_Ghosts_Party.jpg
Призраки! Как с ними играть?

Как вы относитесь к этим созданиям из потустороннего мира? Когда ваш персонаж умирает, к его могиле или урне с прахом на заднем дворе или в доме привязывается неигровой призрак. Но это не просто очередная декорация в игре. Вы можете построить отношения с призраками и пригласить их в семью, и тогда они станут игровыми персонажами. Когда призраки становятся игровыми персонажами, они могут ходить на работу, вступать в брак и повышать капитал семьи, совсем как другие персонажи. И, конечно же, как и все сверхъестественные персонажи, они обладают особыми призрачными способностями и имеют свое призрачное поведение.
TS4_Ghosts_Romance.jpg
Призрачное поведение

Призраки легко поддаются переменам настроения, и их действия в основном зависят от того, как они себя чувствуют и как они умерли. Призраки персонажей, умерших от смеха, всегда позитивны, и находящиеся рядом персонажи приходят в шаловливое настроение. Берегитесь призраков персонажей, умерших в сердитом настроении! Их поведение будет разительно отличаться. У других призраков будут другие уникальные способности. Призраки персонажей, умерших от удара током, смогут ломать предметы, особым образом ими завладевая. Персонажи, павшие жертвой жвачного растения, в загробной жизни будут склонны к садоводству. Если вам повезет, такой призрак будет с нежностью ухаживать за садом персонажа, но пребывая в плохом настроении, может и погубить все растения.

К счастью, очень легко догадаться, в каком настроении находится призрак, потому что они проецируют свои эмоции на окружающих и совершенно не скрывают свои чувства.

Настроение призраков будет зависеть и от стиля вашей игры. Если ваши персонажи-призраки счастливы, они могут оказать действенную помощь по дому и тем самым дать живым персонажам больше времени на выполнение целей, знакомство с другими персонажами и на занятия другими делами, которые улучшают их настроение. Например, вам наверняка не нравится, что персонажи тратят кучу времени на ремонт предметов в доме. Если у вас есть призраки, вы можете сэкономить это время, занявшись "призрачным ремонтом"! Персонаж-призрак может даже убираться в доме, пока живые персонажи спят, если у этого призрака есть черта характера "Чистюля".
TS4_Ghosts_Fun.jpg
Как избавиться от призраков

Надоели призраки? Никаких проблем! Призраков можно легко отправить на тот свет, выполнив действие, доступное в меню урны или могилы. А еще вы можете возвращать призраков к жизни! Если у персонажа достаточно высокий уровень навыков садоводства и кулинарии, он может создать амброзию и вернуть призрака в мир живых. Для этого вам понадобится три ингредиента: амброзия, цветок смерти и зелье молодости.

Мы надеемся, что вам понравится играть с призраками, и нам не терпится услышать ваши новые истории. Удачной охоты за призраками!

Примечание. Не забудьте запустить Origin, чтобы загрузить последнее обновление. Призраки будут автоматически добавлены в игру.

взято с оф.сайта. - ИСТОЧНИК
 
Назад
Сверху Снизу