La_Rose

Друг
Сообщения
376
Реакции
74


Что было известно ранее:

Уже больше года по интернету гуляют слухи о возможности выхода дополнения The Sims 4 "Питомцы". Для подогрева интереса к своим ресурсам даже предлагается скачать Симс 4 питомцы. Внесём некоторую ясность. Скачать Симс 4 питомцы НЕЛЬЗЯ, поскольку дополнение ещё не вышло, а дата выхода даже не известна.
Зато уже много информации лежит на поверхности, что свидетельствует о выходе дополнения с вероятностью более чем в 50%. Наверное, глупо его не выпускать, когда тема с питомцами затронута во всех линейках The Sims, верно? Вопрос лишь в одном, будут ли питомцы полноценным аддоном, либо будут разделены на игровые наборы. Обо всём ниже.

1
29 марта 2017 год. Разослан официальный опрос со следующим содержимым, что является прямым намёком на описание к будущему дополнению симс 4 с питомцами.
Поприветствуйте котов, собак и лошадей в жизнь ваших симов в The Sims 4! Эти новые "компаньоны" принесут вашим симам новый жизненный опыт и активность, доставят симам наслаждение их привязанностью и непредсказуемым поведением.
Особенности:
Приютите или создайте питомцев: Ваши симы могут приютить или создать собак, кошек и лошадей в новом Редакторе создания питомца. Мощный редактор создания питомца позволит вам выбрать конкретную породу или создать свою с нуля. Изменяйте цвет и форму вашего питомца от носа до хвоста.
Стройте отношения с вашими питомцами: Ваши симы будут строить отношения со своими преданными "компаньонами". Получайте награды за дрессировку и удовлетворяйте потребности общения и досуга быстрее со своими питомцами!
Следите за поведением питомцев: Питомцы покажут вашим симам свои уникальные черты характера. Откройте для себя умных, храбрых, дружелюбных или невежественных, быстрых и ловких питомцев. Поощряйте хорошее поведение и наказывайте за плохое.
Исследуйте новый мир: Ваш сим может жить в прекрасном новом мире c новыми районами и участками для домашних животных. Катайтесь на лошадях на пастбище или выгуливайте собак на улице. Вы также можете коллекционировать рыб и рептилий, которых найдете в городке.
Играйте питомцами: Возьмите под управление вашего питомца - бегайте, копайте и ищите предметы коллекционирования по миру. Отправьте их туда, куда вы заходите, управляя ими и проведите день на четырех ногах вместо двух.
Новые навыки и карьеры для питомцев: Научите ваших питомцев охоте, прыжкам, скачкам и поиску предметов коллекционирования. Или отправьте ваших кошек и собак на работу, чтобы они принесли дополнительные симолеоны!

2
16 апреля 2016 год. На официальной странице немецкого отдела The Sims на Facebook появился вопрос для подписчиков
Was gehört zu einer richtig guten Tier-Erweiterung? переводится как «Что должно включать в себя по-настоящему хорошее дополнение с питомцами?».
3
Игроки нашли множество пасхалок, связанных с будущим дополнением
Фотоаппарат, в описании которого упоминаются уже вышедшие малыши, а так же возможно в скором времени реализуемые питомцы.
9f1081058f8a.jpg


Огнетушитель от компании «Далматин»

6ba31ac5cb7f.jpg


Появился официальный скриншот, на котором персонаж думает о собаке

98341f363d27.jpg


Предположения фанатов заключаются в том, что скорей всего выйдет игровой набор "Симс 4: собаки", поскольку в основном упоминаются лишь они.

ce09689f4d4c.jpg
4
Сентябрь 2015 года. СимГуру Даниель объявил, что за животных можно будет играть, и они не будут "объектами", как младенцы.
09d3e37c5209.png

5
25 декабря 2016 год. Стив Рейнфранк, ведущий художник по персонажам в The Sims 4, обновил свое резюме. В тексте появилась строка "Визуальная и техническая разработка персонажей, животных и существ"
aea4dc2d820f.png
6
6 февраля 2017 год. Пользователь официального форума Dreagen1, опубликовала новые работы к будущему дополнению The Sims 4 "Питомцы". Она известна своими качественными фанатскими рендерами.

cd12fdad416c.jpg

099db8cc0c02t.jpg

c6b80c2ff237t.jpg


7
8 февраля 2017 год. С помощью программы Sims 4 Studio, позволяющей создавать дополнительный контент, а также детально изучать файлы игры, удалось обнаружить упоминание характерных особенностей питомцев
208df86d8a86.jpg


Для модификации доступны такие части тела как: уши, хвост, шерстяные уши, шерстяной хвост, шерстяное тело. Что вполне вероятно будет настраиваться в редакторе создания питомца в симс 4.

8
8 мая 2017 год. Интересная информация о кошках и собаках была обнаружена моддером TwistedMexi. Животные смогут забираться на такие поверхности, как угловые шкафы, барные стойки, холодильники, столы и кровати.
Ещё один факт, позволяющий нам предполагать, что будущее дополнение будет ориентировано на кошек и собак
Код в файлах игры


9
27 мая 2017 год. Аниматор Дэннис Лай (Dennis Lai) работает над питомцами
Разработчик обновил свой профиль на Linkedin с информацией о его текущих проектах. По словам Дэнниса, у него есть опыт работы с «четвероногими» в The Sims 4 с августа 2016 года.
krmI0koJzTM-750x577.jpg


10
4 июня 2017 год. Сайт brloh.sk добавил пакет "The Sims 4: Собаки и кошки" на свой сайт. Нет никакой информации об этом пакете, кроме той, что он будет стоить 39,99€. Там же указана дата выпуска пакета - 9 ноября 2017 года (7 ноября может быть американский релиз).
11
9 июня 2017 год. Появляется обложка дополнения
1498431742_pitomcy.jpg

Был опубликован предзаказ на дополнение Симс 4 "Питомцы" одним из самых надёжных чешских ритейлеров. На странице были опубликованы дата выхода - 10 ноября, обложка коробочки и рендер. SimGuruGraham сообщил, что рендер не является официальным, но про дату выхода умолчал.

К слову сказать, собранные в коллекцию лягушки, рыбки и проглотис людоедия – единственные варианты на данный момент завести питомца в симс 4. Всё остальное, что вы встречаете на просторах интернета – пока что фанатские 3д-декорации, слухи и предположения.


Новые факты будут добавлены, как только что-то станет известно.
 
Последнее редактирование:
Вопрос лишь в одном, будут ли питомцы полноценным аддоном, либо будут разделены на игровые наборы. Обо всём ниже.
Не удивлюсь, если будут выпускать по игровому набору, раз уж с одними вампирами выпустили :biggrin
Игровой набор "Собаки" - 999 рублей, кто больше? :nostalgy
Хотя, если туда добавят шоу с питомцами из первой части, а так же профессию хендлера и ветеринара, а так же возможность питомцев устраиваться на работу, будет вполне занятно ~)
 
Последнее редактирование модератором:
По игровому набору выпускать смешно, но они могут. Если нужны питомцы, всё равно будут на них покупатели.
 
Лучше уж пусть затянут, но выпустят законченную игру)) + к идее с ветеринаром
 
Быстрее бы уже с питомцами вышло или времена года, + конечно же к ветеринару и работа бы для животных
 
Вот ради петов даже поищу хорошую версию 4-тых симсов, а то как-то они мне до этого были не очень)) Но тут уже и правда будет милота:laugh:mmm
 
Вот ради петов даже поищу хорошую версию 4-тых симсов, а то как-то они мне до этого были не очень)) Но тут уже и правда будет милота:laugh:mmm
Я сама доооолго привыкала к симс4, через силу... но сейчас мне даже нравится))).
Посмотрим чем новым удивят в питомцах))
 
Питомцы уже вышли! Те, кто сделал предзаказ могут начинать исследовать игру! XD
 
Назад
Сверху Снизу