Оф. блог «The Sims 4 Путь к славе» — Куда пойти на бульваре Старлайт

Orabelle Gauthier

Активист
Сообщения
557
Реакции
159
А также танцевальная карьера в The Sims Mobile.


starlightblvd-01.png

Дополнение «The Sims™ 4 Путь к славе» выйдет уже совсем скоро, поэтому давайте поближе познакомимся с районами Дель-Соль-Вэлли! Пять мест, которые можно посетить на бульваре Старлайт:
  1. Энергичные орхидеи
    В этом перспективном заведении симы могут взять в руки микрофон и спеть, рассказать анекдот или войти в роль. Это отличный способ повысить уровень славы и освоить навыки пения, актерского мастерства и комедии. Если же сим предпочитает более эксклюзивный отдых, он может переместиться в VIP-зону на втором этаже, но для этого придется уговорить вышибалу.
  2. Музей Пламбоб Пикчерз
    Здесь находятся произведения искусства, статуи, костюмы и декорации из различных эпох. В музее также можно устроить эксклюзивное мероприятие или романтическое свидание. Ой, что это? Голова динозавра?
  3. Нагрудные нагрузки
    Cовременный спортзал с огромным бассейном, новейшими тренажерами и залом для занятий йогой. Здесь симы могут привести себя в форму и даже встретить любимого звездного персонажа.
  4. Студия ПБП
    Вспышка! Вспышка! Это звезда? Возможно. Студию ПБП можно с уверенностью назвать самым модным заведением в городе. Ваш сим просто обязан туда попасть. Если у него получится, конечно... Сим может дать взятку вышибале или подраться с ним, но даже это не гарантирует проход внутрь. Когда ваш сим прославится, ему откроются двери даже в самые эксклюзивные места. Но пока за ним не начнут бегать папарацци, он, считай, никто. Попав внутрь, он сможет загадать желание, бросив монетку в фонтан, пообщаться со звездными жителями Дель-Соль-Вэлли и посмотреть на золотой унитаз.
  5. Алмазная аллея
    Гламур и пафос Дель-Соль-Вэлли не в последнюю очередь зависит от плиток с известными именами на бульваре Старлайт. Заветные ромбы привлекают симов и заставляют их мечтать о собственной славе (и богатстве).

starlightblvd-02.png

Не терпится прославиться? Загляните в The Sims Mobile до 11 ноября 2018 года и выполните задание, чтобы открыть доступ к карьере учителя танцев для своих симов. Вы также в течение ограниченного времени можете получить эксклюзивные наряды!

 
Назад
Сверху Снизу