Факты об игре The Sims 4 - Режим строительства - Видео игрового процесса

• В игре будет 8 типов фундамента, его можно добавить даже тогда, когда уже построен дом.

• В игре будет ползунок, для того чтобы задать высоту стен, таким образом можно ее делать разной на разных этажах.

• Строительство дверей и окон не понесло больших изменений с третей линейки, но теперь есть возможность автоматического расположения окон на стенах. Также добавлена возможность одновременной замены всех одинаковых окон на другие.

• Можно будет изменить цвет крыши и на отдельных ее участках (т.е. ее можно будет делать не однотонной).

• Будет фильтр по цветам обоев: синий, красный, зеленый, оранжевый, фиолетовый, коричневый и серый.

• Режим строительства и покупок будет объединён и называется «режим строительства», однако в нем будут присутствовать отдельно и режим строительства и режим покупок, но между их переключениями загрузки не будет.

• Чтобы поставить лестницу пол не нужен.

• В отличие от Sims 3, где свет от лампы освещал несколько квадратиков, в Sims 4 свет будет освещать большее пространство, и, к примеру, свет на втором этаже будет освещать и первый этаж.

• Расположение объектов на стене теперь проще, куда захотели туда и поместили объект.

• В игре будут мансарды, полукруглый забор, полукруглые бордюры, различные колонны, кстати, последние теперь не требуются для поддержания второго этажа, который будет выходить за пределы первого.

• При пересечении одной комнаты с другой в момент установки, объекты, находящиеся на линии пересечения будут удалены (проданы или перемещены в семейный инвентарь).

• В режиме строительства будут готовые комнаты, которые можно будет устанавливать. Комнаты можно вместе с мебелью перемещать, удалять, уменьшать и увеличивать в размерах.

• Возможно строительство разных крыш.
 
Варианты переводов с разных сайтов:

- Первое, что вам стоит узнать, это то, что теперь будут строительные инструменты.

- Больше не будет двух отдельных режимов строительства и покупки.

- В игре останутся фундаменты. Большое обновление заключается в том, что теперь вы можете добавлять фундаменты после постройки дома и не надо переделывать все из-за того, что вы решили, что дом должен быть с ним. Также вы можете определить высоту фундамента, больше не нужны коды, чтобы это сделать. Теперь это встроенная функция.

- Этажи. На момент демо-версии можно было строить не более трех. Фундамент не считается за этаж, так что получается фундамент + 3 этажа. Теперь можно устанавливать высоту потолков. Будет 3 варианта для этажа, а также окна и двери, подходящие для них. И вы устанавливаете высоту на этаж. Так что вы можете построить первый этаж с высокими потолками, а второй - с нормальными. Также вы можете поменять высоту после, даже если сверху уже есть другой этаж. Это абсолютно неважно!

- Комнаты и типы ограждений. Всего есть 11 типов «комнат», а также свободный стиль, так что вам не придется использовать готовые комнаты. Вы сможете по-прежнему строить дома, как сейчас. Но с готовой комнатой вы можете выбрать ее и, разместив на лоте, начать изменять при помощи знакомых из третьей части стрелочек, которые были исправлены в новой части. Они позволяют делать комнату больше и меньше, что уже было в Sims 3. Но теперь стрелочки можно также использовать для вращения! И, когда вы ставите комнату или ограждение рядом с существующей комнатой, вы можете поместить старую вокруг новой.

- Существуют округленные ограждения. Круглых стен (пока?) нет, но заборы уже радуют. Кстати, они смотрятся клево. Будут разные виды ограждений, которые можно менять после постройки. Вы можете установить «комнату» из забора и, когда вы добавите лестницу, часть будет удалена автоматически там, где идет лестница. Вы можете добавить колонны на крыльцо, и они передвинутся в позицию так, чтобы создалось настоящее крыльцо.

 
Итог - симс4 можно купить только ради режима строительства :D
 
Runi;27983 написал(а):
Итог - симс4 можно купить только ради режима строительства :D
Да-да !! Я обожаю строить.. этого я и ждала от новой игры. Если же там что-то будет фу-фу-фу, то меня просто симчиками поиграть в неё не заманишь.. %P
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу