Слухи The Sims 4 - вперед в будущее?

А вы как считаете? Будет ли «Вперед в будущее» в The Sims 4?

  • Это дополнение будет!

  • Не будет.

  • Будет что-то революционно новое, например, путешествия в космосе.


Результаты будут видны только после голосования.

La_Rose

Друг
Сообщения
376
Реакции
74
Мы прекрасно знаем, что каждая линейка The Sims во многом повторяет предыдущие серии. Так, потихоньку появились долгожданные «Питомцы», «Времена года». Реализованы моды на магию и на путешествия.

А что в будущем? Будет ли аддон «The Sims 4: Вперёд в будущее»? Крайне мало фактов предоставляется на эту тему и иногда кажется, что разработчики вовсе не готовы радовать нас продолжением из-за пропавшего азарта к симулятору большинства игроков. В «The Sims 3: Вперёд в будущее» игроки не успели проникнуться миром будущего и уже были в ожидании The Sims 4. Пока невозможно никакими способами попасть в будущее в The Sims 4, нет никакого нового функционала, даже нет машины времени, которую вы могли видеть в дополнении «The Sims 3: Карьера», как известно, вышедшего всего лишь вторым по счёту в третьей линейке. А независимые разработчики модификаций не спешат порадовать функциональной новинкой на футуристическую тему. Только умелые архитекторы четвёртой линейки возводят конструкции и дома будущего из контента, сделанного креаторами дополнительных материалов. Означает ли это, что футуристическая тематика в The Sims 4 не вызывает спрос - непонятно.

Разработчики часто подбрасывают пасхалки на тему будущих дополнений. А насколько вы наблюдательны? Нашли ли вы какие-нибудь объекты с названиями и описаниями, в тексте которых есть намёки на возможность выхода аддона «The Sims 4: Будущее»?

Все же помнят плюмботов из The Sims 3 Вперед в будущее? С выходом обновления 1.56.52.1020 /Mac 1.56.52.1220 (03.10.2019) стали доступны для игры костюмы роботов. Означает ли, что нас ожидает игровой набор на футуристическую тематику?

a9E-_xUtZmE.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Мне кажется, что будет что-то революционно новое. То есть введут аддон, а к нему придумают новые фишки.
Это как с "Путь славы" - повторили аддон из Sims 1 и Sims 3, но ввели новые объекты и взаимодействия.
 
Мне тоже кажется, что дополнение таки выпустят. Не знаю "под новым соусом" или повторят The Sims 3, но что-то будет однозначно. :wink
 
В The Sims 3 «Вперёд в будущее» игроки не успели проникнуться миром будущего и уже были в ожидании The Sims 4.
Сдается мне, что если такой аддон и будет, его просто слижут с симс 3. Т.к. в симс 3 его не успели покрутить, повыпускать для него обновлений и новых объектов. А в четверке любят брать старые идеи и заламывать за них цену.
Так что Симс 4 Вперед в будущее будет, думаю.
 
Я тоже думаю, что введут. Живем в информационную эру, технологии не могут не повлиять на игру. Все равно потихоньку вводят то симстаграм, то еще какие-то штуки.
 
Я тут кое-что нашла, можно добавить как спойлер :m.kiss
Это описание книги, и оно - жесть :m.laugh почему? Потому что БУДУЩЕЕ! Вот это аргумент! :eccentric
09364dd15b52.jpg
 
Назад
Сверху Снизу