Слухи The Sims 4 «Времена года»: скачать, дата выхода, факты, слухи

ха ха! А я уже порадовался что сезоны ввели, думал даже купить. Ностальгия по симс 2, когда там можно было осенью кучи листьев поджигать и дружить с пингвинами :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Лето вот-вот закончится... да тут уже зима близко!
Пока анонсированы только питомцы, про погоду ни слуху ни духу. Либо нам ее еще долго ждать, либо разработчики хорошо шифруются. :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
@Felicity, я думаю что времена года появятся зимой или весной. Смысл им так долго тянуть ЕА итак штампуют каталоги. Не успеваешь все купить по таким ценам!
 
@Ninja Simsoman, насчет цен полностью согласна. Все жду скидки, чтобы наборы можно было купить. Дополнения все есть, а вот с наборами пока что не ладится. :depression
 
Последнее редактирование:
Ох, как я жду погодное дополнение))))) Прям иногда хочется, как в двойке или тройке, с багряными листочками поиграться, или в снег "ангела" запилить:foxlady
Спасибо за альтернативу. Обязательно приму на вооружение, раз пока не радуют основательной обновой:foxflower
 
@La_Rose, теперь ещё сильнее надеюсь и жду))))
А про питомцев... Действительно! Где они будут прятаться, бедняги. Может для них будут норы, или под деревьями прятаться смогу. Всё, моя бурная фантазия уносит меня в симоманские миры.
Спасибо за сведения ;)
 
Последнее редактирование:
@Аметиста, было бы неплохо, если питомец будет получать негативный мудлет и убегать под навес какого-то жилого дома или спокойно заходить в общественное заведение. Можно спрятаться и в кустах, где питомец ищет добычу. Пока не вижу других вариантов.Возможно в городе будут генерироваться какие-нибудь выброшенные коробки для питомцев, где они могут переждать непогоду. Наверное, разработчики не будут так сильно заморачиваться над этим вопросом.
 
@La_Rose, а жаль. Меня этот вопрос озадачил. Насчет генерации коробок - тема. Может её вообще предложить разрабам? :foxhihi
 
Назад
Сверху Снизу