Слухи The Sims 4 «Времена года»: скачать, дата выхода, факты, слухи

La_Rose

Друг
Сообщения
376
Реакции
74
Все дождались выхода дополнения с питомцами, о котором было подобрано множество фактов про реализацию данного дополнения. Наряду с питомцами фанаты обсуждают возможность и дату выхода симс 4 сезоны, времена года. Пока что фактов на эту тему в несколько раз меньше.
  1. Скачать симс 4 времена года уже можно, дата выхода дополнения с погодой в симс 4 - 22 июня 2018 года.
  2. Фанаты уже реализовали несколько текстурных модов, напоминающих нам о погоде и сезонах в симс 4:
  3. На скрине журнала GAMES администратор сайта SimsDomination заметил знакомый объект, который очень похож на напольный вентилятор. Это наводит на мысль, что возможно будет регулировать температуру – тепло и холод, а это подразумевает погоду.
    1376775566_ventilyator.jpg


  4. В игре регулировка температуры реализована в виде термостата.


  5. Пользователь Dreagen1 создала рендеры, продемонстрировав свое видение дополнения симс 4 сезоны.
    Посмотреть изображения
  6. В игровых файлах одного патча нашли две вот таких иконки:
    11-1.png
    22.png
  7. Описание одной из книжек для малышей, пришедшей с этим же патчем:
    15716242-300x107.jpg
  8. Несколько месяцев назад одному из СимсГуру задали вопрос, на который был дан интригующий ответ:
    Do you think TS4 will get pets and seasons? (Как вы думаете, в TS4 будут питомцы и сезоны?)
    SimGuruDaniel: I think so. But what do I know? (Я думаю да. Но что я могу знать?)
  9. В обновлении 22.08.2017 — 1.33.38.1020 (ПК) / 1.33.38.1220 (Мас) SimGuruGnome очень четко намекнул на погоду:
    Лето вот-вот закончится... Каждый раз, когда я разговариваю с мамой, она хочет поговорить про погоду. Так мы начинаем наш разговор, после погоды мы переходим на обсуждение более важных вещей...
  10. Дополнение The Sims 4 Времена года закономерно выходит после питомцев (вспомните The Sims 2 и The Sims 3)
  11. В официальном трейлере с питомцами разработчики намекают на осень и погоду в симс 4, когда показывают лужи.
  12. SimGuruDaniel как-то проговорился фанатам, что погода не будет привязана к конкретным городкам.
  13. В официальных опросах о будущих аддонах упоминали и сезоны в симс 4 и виды активного отдыха:
    • Времена года: катастрофы, праздники, катание на лыжах, загорание, плавание, снеговики, путешествие в горы, коньки, сноуборды.
  14. Новый спойлер о погоде появился после презентационного стрима нового игрового набора The Sims 4 Приключения в джунглях.
    IS8R9A7hzLM.jpg
С выходом аддона The Sims 4 «Питомцы» появились новые факты о погоде в The Sims 4!

  1. 1. Календарь, символизирующей своей расцветкой 4 времени года: весна, зима, лето, осень. Правда, немного не по порядку.
    sims-4-koshki-i-sobaki-kalendar.jpg
  2. Городок Бриндлтон-Бэй является первым городком, в котором мы можем увидеть очень много деревьев с осенними листьями. А в режиме строительства внимание фанатов привлекли деревья, демонстрирующие расцвет и увядание, пока что-то исключительно благодаря редактору стиля.
    sims-4-koshki-i-sobaki-osen-750x398.jpg
    sims-4-koshki-i-sobaki-derevya-750x422.jpg
  3. Описание дерева Кизил кажется многообещающим в отношении будущей весны. А если вспомнить, что с временами года в симс 3 появились ещё и фестивали, является ли это просто отсылкой?
    sims-4-koshki-i-sobaki-derevya-2-750x137.jpg
  4. Статуя человека в плаще намекает нам, что проливные дожди приближаются! Статую можно найти в районе Пристань Вискермана.
    sims-4-koshki-i-sobaki-nameki-na-pogodu-750x398.jpg
  5. Фанаты по-прежнему продолжают мучить разработчиков своими завуалированными вопросами про времена года, а разработчики тоже не спешат раскрывать все карты. В сообщении ниже фанат написал, что не представляет, где укроются от дождя и снега бездомные питомцы.
    На что получил интересный ответ: "Возможно... они не будут...?".
    Capture-9.png

  6. В CAS можно обнаружить свитер с принтом в виде осенних листьев, а в режиме покупки фотографии с листочками.
    Seasons-03.jpg
  7. Также запечатлён кадр с опадающем с дерева листочком.
    Seasons-08.jpg
  8. Фанаты расценили болезнь собак как намёк на зимнее время года в симс 4. Тот случай, когда собаки покрываются синим цветом и носы у них становятся красными, будто с мороза.
    Seasons-09.jpg
  9. В городе Бриндлтон Бэй можно заметить одно местечко, где персонаж играет с воздушным змеем - типичное летнее занятие.
    Seasons-04.jpg
Будет ли Симс 4 «Времена года» игровым набором или полноценным аддоном пока точно неизвестно. Ранее один из фанатов вывел закономерность в датах выхода аддонов к симс 4. Вы так же можете подсчитать и предположить, что дополнение о погоде в симс 4 со всеми нами любимыми сезонами может выйти не ранее весны 2018 года, но в следующем году - несомненно.

Автор: La_Rose
специально для Livesims.ru
 
Последнее редактирование модератором:
Скорее всего данное дополнение выйдет следом за питомцами. А в симс 1 об этом даже не задумывались! :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Ну я вот больше ждала погоду,чем питомцев,но и питомцам очень рада)))Думаю следующим будет аддоном..хотя..могут и бесплатным обновлением сделать (большой сюрприз обещали же перед выходом питомцев),а вот всякие плюшки уже каталогами,наборами...ну поживем - увидим)Но погоду ооочень жду):0167:
 
А я подумала, когда это успели сезоны выйти... Тоже очень жду это дополнение. Когда уже разработчики перестанут тянуть резину и выпускать непонятные каталоги.
 
Да, со времен Симс2 уже как-то без погоды и сезонов симс не представляешь... какими-то недоработанными кажутся. :biggrin:distrust
Мне тоже кажется, что перед или после питомцев появятся.~)
 
Последнее редактирование:
Ой, а я уже обрадовалась, что погода появилась. :m.laugh
Ну и ладно. Главное, что уже есть инфа, и значит и дополнение не за горами. Будем ждать. (ждуна только посадить надо) :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Я надеюсь, что погоду не будут разбивать на наборы. Кошки и собаки, зима и осень, а потом лошади с весной. Выходит забавно :tomfool
 
Последнее редактирование модератором:
Я надеюсь, что погоду не будут разбивать на наборы. Кошки и собаки, зима и осень, а потом лошади с весной. Выходит забавно :tomfool
Это уже прям бред сумасшедшего - сезоны еще на части разбивать. Хоть бы в ЕА не додумались до этого!!! :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Я надеюсь, что погоду не будут разбивать на наборы. Кошки и собаки, зима и осень, а потом лошади с весной. Выходит забавно :tomfool
Ты что такое говоришь! :touchnos Они же и впрямь возьмут эту идею на вооружение. :foxlaugh:crycrycry
 
Последнее редактирование:
Ещё маленьких питомцев сделают и выпустят обновление "ой, ещё же про лето забыли"
 
Назад
Сверху Снизу