• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Опрос The Sims - игра для парней или для девушек?

The Sims - игра для парней или для девушек?

  • The Sims - игра для парней

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    38
Не понимаю смысла людей делить все по половой принадлежности. Это же глупо. Пусть каждый занимается тем, чем хочет. И Симс - игра для любого пола и возраста :)
 
Ну конечно это игра для всех - и парней и девушек. Я бы даже добавила - и для разных возрастов)
Не только дети играют, но и студенты, и мамочки, и бабушки-дедушки) Симс все возрасты покорны

У меня вот даже парень играл когда-то в симс. Так что думаю, что игра точно для всех.
Вот так сидишь разговариваешь с человеком, он весь такой из себя важный или серьезный, а потом узнаешь, что он домики в симс строит. :biggrin
 
Последнее редактирование модератором:
Я думаю все играют, ну просто парни часто это скрывают. Хотят показаться крутыми. Типа не играют во всякие бабские игры. Хотя играют и издеваются над симами!
 
Мне кажется, что в такие игры больше в процентном соотношении играют все же девочки. Конечно, парни тоже не против играть, и строить, или истории писать, но чаще всего они называют Симс "девчачьей" игрушкой. Поэтому я проголосовала за вариант "симс больше для девочек" :satisfaction
 
Последнее редактирование модератором:
Определенно для всех!
Имею не мало знакомых парней, которые периодами играют в Симс. Не в качестве любимой игры, конечно, но для разнообразия. С другом часто обсуждает возможности КАСа в четверке)
А с лучшей подругой делимся скриншотами до сих пор. Сын руководителя отдела на работе, тоже очень любит креативить в стройке домов, даже что-то выкладывает на интернет-ресурсы (не знаю куда именно). Приятель по играм в Стиме, тоже поигрывает, причем давненько)))) :friendship:catlover
 
Последнее редактирование модератором:
Хотела бы сказать, что это "девчачья" игра, но нет. Многочисленные мастерские с авторскими работами, династии и истории, летсплеи подтверждают обратное. Я бы даже сказала, что парни чуть ли не наравне с девушками разделяют интерес к игре.
А вообще кто сказал, что это игра для девушек? Разве только они могут создавать симов или топить их в бассейнах без лестниц?)
 
Я за 3 вариант проголосовал. Потому что:
1. Не во всех семьях мальчикам разрешают играть в стрелялки. Это понятное дело, ведь если долго играть в стрелялки, можно и бандитом в реале стать. Много новостей об убийствах родителей и родственников детьми, которые играют в стрелялки. Сам когда-то играл в стрелялки.
2. Некоторые парни любят симс. Я тоже к таким отношусь.
 
Последнее редактирование:
Ну не знаю, не знаю...По моему, чёткого разделения нет. Оба пола играют, просто кто-то не признаётся сразу. Мне вот тоже было как-то стеснительно, объявлять о том, что перешла со стратегий и РПГ на симов. Но друзья (в том числе и мужского пола) поддержали меня в этом нелёгком деле! :m.laugh
При этом традиционный путь в игре ( ну там завести семью, наплодить симят) всегда был для меня...скучноватым. Поэтому играю чаще бессмертными одиночками, максимум братом и сестрой - и они у меня больше коллекции собирают и влипают во всякие приключения. Для хомяков, воспитанных РПГ эта игра вообще бесценна - собираешь всё, что не прикручено, а всё что прикручено- откручиваешь и всё равно собираешь. Жалко что четвёртая часть в этом плане, бедновата пока.
 
Назад
Сверху Снизу