• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Опрос The Sims - игра для парней или для девушек?

The Sims - игра для парней или для девушек?

  • The Sims - игра для парней

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    38

Wel

Симмер
Сообщения
298
Реакции
18
Вот такой вот неоднозначный и довольно таки любопытный вопрос. Прошу проголосовать в опросе и объяснить своё мнение комментарием в теме.
 
Лично я придерживаюсь мнения, что игра The Sims - для всех, в независимости от пола (ошибку в опросе, кстати, допустил. Администрация, исправьте если можно).
 
Я проголосовала за третий вариант)) Я считаю, что симс-игра для всех, но играют в неё в основном девушки, а парни по природе своей пытаются казаться мужественными и крутыми и предпочитают хардкорные игры,в которых надо что-то пройти, кого-то поколотить и побить и выместить свою злость)))
Однако, есть и творческие личности среди парней и симс-это большая платформа для воплощения творческих замыслов, как раз зачастую парни из-за этого симов то и ставят)))
 
  • Нравится
Реакции: Wel
Все мы знаем, что в симс играют представители обоих полов.
Конечно мнения, как и предпочтения у всех разные.
Те личности, что говорят "Симс игра для девчонок, для детей" просто не понимают всех прелестей и возможностей данных нам игрой. Они другие или мы иные, все равно:giggle
 
Последнее редактирование модератором:
И я голосовала за 3-ий вариант.

Как показывает практика - и среди парней много креаторов, писателей, или просто фанатов игры ;)
Не будем тыкать пальцем)))) :m.laugh
 
Последнее редактирование:
Я проголосовал за третий вариант, хотя и от части считаю, что эта игра больше подходит для девушек. Так же, как для парней DOTA.
 
Считаю, что игра и для парней и для девушек, причем любого возраста:)
 
Считаю, что для всех. интересна, занимательна. я лично собираюсь ее использовать как плацдарм для дизайнерской мысли.
 
Это, скорее, девчачья игра, потому что парни да, они любят что-то "похардкорнее", где можно пострелять и устроить кровавое месиво (я даже сама такая бываю). В последнее время играю в Симс чисто ради релакса и приятного времяпрепровождения, потому что это интересно и не утомительно, но, уверена, большинству девчонок она этим и нравится - заходишь на часик, застреваешь на три. Редко встречала мальчиков, которым игра нравилась. На моей памяти есть большинство тех парней, кто заходил туда чисто поржать и поиздеваться над бедными симами, а вот забота о них - это в крови как раз у представительниц женского пола. У меня очень быстро развивается "материнский инстинкт" по отношению к ним, и когда какой-нибудь сим умирает, я сама чуть ли не плачу от обуревающей меня тоски. В общем, как-то так. Я за второй вариант.)
 
Я проголосовала за третий вариант, т.к. парни тоже не прочь немного поиграть в такие игры :)
 
Назад
Сверху Снизу