Оф. блог The Sims исполнилось 18 лет

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636

Сегодня серии The Sims™ исполнилось целых 18 лет! Это большое достижение для создателей игры, а также доказательство того, что наша игра остается горячо любима вами. Мы работаем над игрой так долго благодаря вашим забавным видеороликам, детальным образам, изобретательным модам и увлекательным историям.

На протяжении всех этих лет мы не раз задавались вопросами о жизни. Может, симы ходят в туалет слишком часто? И почему падающий с неба спутник всегда приземляется на наших персонажей? А иногда мы и вовсе ударялись в философию и размышляли над тем, нужно ли растениям вымя. (Ответ — да, некоторым растениям оно просто необходимо.)

За это время мы также заручились массой историй и воспоминаний. Мы никогда не забудем ошибку в The Sims 2 Бизнес, из-за которой симы могли продавать детей. Не переживайте, мы уже вернули всех детей родителям! На нашей замечательной работе постоянно происходит что-то странное, и мы очень любим рассказывать об этом вам.

:star1:The Sims 4 для игровых приставок:
Несмотря на то, что нам уже восемнадцать лет, и стадия подросткового бунта уже, скорее всего, пройдена, мы не стоим на месте. Игра The Sims 4 вышла на игровых приставках, а это значит, что вы можете играть с нашими цифровыми человечками, не вставая со своего удобного дивана. Помимо базовой игры на игровых приставках вышли некоторые дополнительные материалы, включая горячо любимое нами дополнение The Sims 4 Жизнь в городе. И не забывайте, что 6 февраля на Xbox One и PlayStation 4 выйдет The Sims 4 Романтический сад — Каталог. Но одними игровыми приставками мы не ограничились. Совсем скоро вы сможете брать симов с собой повсюду, загрузив игру The Sims Mobile.

:star1:Стикеры для iOS и магазин на сайте Threadless:

Мы также хотим сделать вам подарок по случаю такой важной даты. Представляем стикеры! С 6 февраля вы сможете использовать в iMessage веселые и яркие стикеры, которые были созданы под впечатлением от The Sims 4 и The Sims Mobile. Проявите свою любовь к игре The Sims, отправляя уникальные значки желаний и многого другого. Хотите носить одежду с символикой The Sims? 6 февраля в нашем магазине на сайте Threadless появится несколько новых дизайнов!

:star1:Розыгрыши и конкурсы:
Наши игроки умны, сообразительны и очень любят черный юмор... и нам так это нравится! И мы не менее рады тому, что вы сможете продемонстрировать свои навыки в нашем конкурсе с подписями к снимкам экрана. Мы разыгрываем два эксклюзивных геймпада для Xbox One (только представьте себе геймпад с кучей пламбобов на нем!), так что не пропустите все веселье по случаю юбилея The Sims. Пришлите нам снимок с безумно смешной подписью и геймпад — ваш! Официальные правила приведены здесь.

:star1:Распродажа:
Наконец, спешим обрадовать вас, что по случаю нашего юбилея мы устроили распродажу! В знак признательности нашим любимым игрокам на The Sims 4 в Origin действует скидка 50%. Главное, помните, что распродажа закончится 8 февраля в 21:00 МСК.

Мы невероятно благодарны вам за то, что вы до сих пор играете в The Sims и помогаете нам делать по-настоящему уникальную игру. В этом году вас ждет много интересного, так что следите за новостями и приятной игры!


 
Первый раз слышу об ошибке в симс 2 с продажей детей. Вот так новость. :vtn
Но ура!
 
Охо-хо) Симс теперь совершеннолетняя :distrust
Вообще, на мой взгляд, игра на века... Толи ещё будет :woohoo
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу