• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская THE WORLD OF THE A.V.

Какое платье из 1 коллекции вам больше всего понравилось?


  • Всего проголосовало
    2


формат: package

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ммм, клубничка))) ^_^
Хорошие и страстные позы)) ты прям мастерица на все руки - и позы, и персонажи, и одежда...:thumbsup
 
Последнее редактирование:
Маахиса;34204 написал(а):
Ммм, клубничка))) ^_^
Хорошие и страстные позы)) ты прям мастерица на все руки - и позы, и персонажи, и одежда..

Спасибо)) рада, что вам понравилось))
давно не делала позы, и решила, а почему бы и нет))
 
AnnaVardo, ух ты какие тут пикантности!! Ты и правда мастерица на все руки! Вот только искала что-то подобное, а тут все есть на любимом форуме. Я прям еще больше вдохновилась. И еще у меня вопросик можно ли оставить заказик на позы?
 
Shokoladka;34207 написал(а):
ух ты какие тут пикантности!! Ты и правда мастерица на все руки! Вот только искала что-то подобное, а тут все есть на любимом форуме. Я прям еще больше вдохновилась. И еще у меня вопросик можно ли оставить заказик на позы?

спасибо большое) очень приятно) заказ на позы оставить можно) если я смогу его сделать - то конечно же сделаю)
давай обсудим заказ в "вконтакте", ты есть там? Напиши мне туда) Вот если что моя ссыль.
 
AnnaVardo, ммм опять вкусняшки!! Очень нравится презентация твоих работ. Ты умничка! :flowers:flowers:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
Очень чувственно и нежно... никакой пошлости, все очень приятно, пикантно и с мурашками по телу... :shy:nyam

Какая жалость, что ты не работаешь с TS2... //~!(
 
Последнее редактирование:
Shokoladka;34238 написал(а):
ммм опять вкусняшки!! Очень нравится презентация твоих работ. Ты умничка!

Спасибо))

Маахиса;34239 написал(а):
Очень чувственно и нежно... никакой пошлости, все очень приятно, пикантно и с мурашками по телу...

Какая жалость, что ты не работаешь с TS2..


спасибо) к сожалению симс 2 мне не устанавливается(
 
Назад
Сверху Снизу