• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская THE WORLD OF THE A.V.

Какое платье из 1 коллекции вам больше всего понравилось?


  • Всего проголосовало
    2
AnnaVardo, привет! очень понравились ваши работы! такие качественные, видно что автор очень старается. понравилось их оформление, понравились модели, все очень круто. удачи вам и вдохновения!
 
Shokoladka;31372 написал(а):
привет! очень понравились ваши работы! такие качественные, видно что автор очень старается. понравилось их оформление, понравились модели, все очень круто. удачи вам и вдохновения!

Спасибо большое! Прошу будьте частым гостем в моей обители))
 


Новый сет поз для модельной съемки!


Модель: Рила Магнолия, Лейсан Тона, Кира Ламана, Фиби Тонкин-Тона.
Позы с плейлистом/poses with playlist
Команда, ключ/Command key: не требуется.​

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
AnnaVardo, хорошие позы для сериала))) иногда не знаешь как "поставить" своих подружек в игре, чтобы они смотрелись :biggrin

Ты фильмом каким-то вдохновлялась или может плакатами/постерами с моделями? :)
 
Последнее редактирование:
Маахиса;31494 написал(а):
AnnaVardo, хорошие позы для сериала))) иногда не знаешь как "поставить" своих подружек в игре, чтобы они смотрелись :biggrin

Ты фильмом каким-то вдохновлялась или может плакатами/постерами с моделями? :)

Спасибо) очень приятно)
Ну что касается самого вдохновения, то да это фильмы и музыка, что касается самих поз, то нет. Этот сет и ближайшие еще несколько (2-3 точно) это позы из моего комикса, который я не давно закончила писать. Просто удалять добро жалко, поэтому решила разместить)
Что касается остальных поз, чаще всего мне помогают модельные группы в контакте)
 
Последнее редактирование модератором:
AnnaVardo;31516 написал(а):
это позы из моего комикса, который я не давно закончила писать. Просто удалять добро жалко, поэтому решила разместить)
Правильно))) удалять добро не надо, надо с людьми красотой делиться))) :nyam:thumbsup

Спасибо тебе)) :0114::0066:
 
Последнее редактирование:
Маахиса;31517 написал(а):
Правильно))) удалять добро не надо, надо с людьми красотой делиться)))

Спасибо тебе))

и тебе за добрые слова %P:*
 


На источнике все можно разглядеть чуточку лучше.

формат: package

Модель: Фиби Тонкин-Тона и Константин Тона.
Позы с плейлистом/poses with playlist
Команда, ключ/Command key: не требуется.​

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Хочу выразить большую благодарность Эльме за помощь в создании навигации)) без нее я бы не справилась!
43170378_spasibo_ogromnoe.gif
 
Последнее редактирование:
AnnaVardo;31586 написал(а):
Хочу выразить большую благодарность Эльме за помощь в создании навигации)) без нее я бы не справилась!

Ну, что ты меня в краску вгоняешь... ~~~***
Все позы понравились и, вообще - красоты у тебя много очень :0015: :0063: :0003:
 
Назад
Сверху Снизу