• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская THE WORLD OF THE A.V.

Какое платье из 1 коллекции вам больше всего понравилось?


  • Всего проголосовало
    2


Оба формата. Наконец я начала учиться делать одежду))

Мила-Майя Савич

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
AnnaVardo;32447 написал(а):
Наконец я начала учиться делать одежду))
Поздравляю)))!!!:0066::0016:
Кстати, мне всегда так интересно, когда креаторы пишут - а я научилась делать одежду! а я научилась делать аксессуары! а я - то, а я - это)))
Просто я от этого так далека)) если честно, даже не представляю как это делать... :biggrin
 
Последнее редактирование:
Маахиса;32448 написал(а):
Поздравляю)))!!!

Спасибо))


Маахиса;32448 написал(а):
Кстати, мне всегда так интересно, когда креаторы пишут - а я научилась делать одежду! а я научилась делать аксессуары! а я - то, а я - это)))
Просто я от этого так далека)) если честно, даже не представляю как это делать...

могу с твердой уверенностью сказать, что... такое понятия как ракетостроение и полет на луну - делается куда проще и легче, чем одежда для нашей игры. Я пока сама не начала делать - думала: "Да что может быть проще?", сейчас я знаю, проще все - чем делать одежду...
 




два формата

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Мне нравится! Подчеркивает фигуру, очень женственное :) одежда получается ничуть не хуже, чем все остальное, кстати
 
Margaret_Y;32544 написал(а):
Мне нравится! Подчеркивает фигуру, очень женственное одежда получается ничуть не хуже, чем все остальное, кстати

спасибо большое))
 



Поздравляю вас с моим днем рожденья)) праздник у меня, а подарок вам:D



формат: sims3pack, package

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Замечательное платье))) как раз для свиданий :inlove:satisfaction:nyam

Спасибо за подарки))) я очень рада обновкам в твоей мастерской)) :cool:gratz
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу